ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Даниэль Риккардо: Сильно сомневаюсь, что буду подписывать новый контракт в ближайший месяц


Даниэль Риккардо: Сильно сомневаюсь, что буду подписывать новый контракт в ближайший месяц :

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо рассказал, что не будет спешить с подписанием нового контракта.

Уверен, в ближайшую пару недель мы все обсудим, особенно с командой. Но когда я вернусь домой ближе к Рождеству, мне хочется отдохнуть, отключиться от гонок. Хотелось бы пораньше обо всем узнать, но мне не обязательно все делать зимой.

Я сильно сомневаюсь, что буду что-то подписывать в ближайший месяц, если только не получу…нет, даже в этом случае…я собирался сказать, если только не получу какое-нибудь сумасшедшее предложение. Но нет, даже в этом случае я не буду его подписывать. Дело не в предложении, а в том, у кого будет лучшая машина в 2019 году. Так что мне стоит посмотреть, как начнется сезон-2018. При этом я не хочу перемудрить и надеюсь, что мне будут доступны все варианты. Думаю, у меня пока есть время, чтобы подумать.

Я не без причины боюсь поторопиться с принятием решения. С кем бы я ни подписал контракт, он, скорее всего, будет длительным. И мой следующий контракт придется на пик моей карьеры, так что я хочу убедиться, что смогу показывать свой максимум. Вот почему я хочу подождать, – цитирует Риккардо autosport.




Дата: 26-11-2017 18:10 - 286Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД