ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Даниэль Риккардо: Отсутствие подиумов не отражает уровень Хюлькенберга


Даниэль Риккардо: Отсутствие подиумов не отражает уровень Хюлькенберга :

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо не сомневается, что рекорд его напарника Нико Хюлькенберга не соответствует его реальному уровню.

Моменты моих побед будут придавать мне уверенности в Рено. Мне нужно это, в том числе из-за Нико. Те, кто разбираются в Ф-1, знают его масштаб. Если судить поверхностно, то можно сказать, что у него было 200 или около того Гран-при без подиумов, но мы все знаем, что это не отражает его уровень. Поэтому я уверен, что должен взять с собой все эти моменты не только для того, чтобы победить его, но и для общего прогресса команды, – заявил Риккардо.

Австралиец также поделился впечатлениями о своем самом эмоциональном моменте в Формуле-1 –  победе в Гран-при Монако 2018 года:

Я всегда буду помнить победу в Монако, потому что это высший кайф, который я испытывал. Когда я вернулся к команде после пресс-конференции, увидел всех… Было много людей, мне аплодировали стоя, и я был так горд, что все счастливы за меня. Я делаю это для себя, для спорта, и в тот день, когда я перестану любить это, я закончу с гонками. Производить такой эффект, делать стольких людей счастливыми – это потрясающе.

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+



Дата: 17-01-2019 18:24 - 119Рубрика: Формула 1Источник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД