ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Даниэль Риккардо: Мы с Ферстаппеном и Массой сможем поучаствовать в небольшом сражении за пятое место


Даниэль Риккардо: Мы с Ферстаппеном и Массой сможем поучаствовать в небольшом сражении за пятое место :

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо подвел итоги квалификации к Гран-при России, а также поделился мнением о перспективах команды в завтрашней гонке.

Еще перед началом уик-энда я предполагал, что Уильямсы будут быстры на этой трассе. В последние годы этот трек был одним из сильнейших для Уильямса, а Масса всегда неплохо здесь выступал. Фелипе удалось подобраться и вклиниться между мной и Максом. Полагаю, эта битва продолжится и завтра. Полагаю, мы не сможем бороться за победу. Это будут делать Феррари и Мерседес. Но зато мы сможем поучаствовать в небольшом сражении за пятое место.

Если сравнивать наш болид с Уильямсом, то на нашей стороне преимущество в прижимной силе, в то время как Уильямс быстрее нас на прямых. Но вот в сравнении с Феррари и Мерседесом мы, к сожалению, уступаем в обеих областях. Против Уильямса у нас, может быть, будет небольшое преимущество в работе с шинами. Стартовая позиция также будет очень важна. Думаю, нас ждет отличное сражение между мной, Массой и Ферстаппеном – кстати, в Монте-Карло мы все живем в одном здании! Может быть нам стоит заключить пари, чтобы победитель получил в свое распоряжение квартиры соперников на уик-энд – у них обоих весьма большие квартиры, – цитирует Риккардо motorsport.




Дата: 29-04-2017 21:29 - 219Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД