ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Даниэль Риккардо: Иногда Феттель не думает перед тем, как что-то сделать, но это объясняется его страстью к гонкам


Даниэль Риккардо: Иногда Феттель не думает перед тем, как что-то сделать, но это объясняется его страстью к гонкам :

Пилот Ред Булл Даниэль Риккардо поделился мнением о столкновении Себастьяна Феттеля и Льюиса Хэмилтона на Гран-при Азербайджана.

Иногда Себ не думает перед тем, как что-то сделать. Мне кажется, это объясняется его страстью к гонкам и жаждой побед. Но порой нужно уметь себя сдерживать. Я очень уважаю Себа за его решимость и любовь к спорту – он питает огромную страсть к гонкам, но порой это выливается в чрезмерно агрессивные действия. И я уважаю его за это. Вот это мне в нем очень нравится.

Тем не менее, то что мы увидели сегодня…да и при общении по радио Себ порой начинает сходить с ума. Какое же слово тут лучше походит? Сгоряча? Да, пожалуй, это лучшее определение.

Также Риккардо не считает, что действия Хэмилтона могли служить достаточным оправданием для такой ответной реакции Феттеля.

Ну нет. Я не знаю, замедлился Хэмилтон или нет, он в любом случае имел полное право диктовать темп пелотону. Он был лидером, и в тот момент ускоряться было еще слишком рано. Никто не проводит рестарт в 15-м повороте. Полагаю, Себ просто немного переволновался, – цитирует Риккардо BBC.




Дата: 26-06-2017 17:19 - 330Рубрика: Формула 1Источник: www.bbc.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД