ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дани Алвеш: "Без Гвардиолы Барселона - ничто"


Дани Алвеш: "Без Гвардиолы Барселона - ничто" :

Бразильский защитник Дани Алвеш заявил в среду, что Барселона будет "ничем" без Пепа Гвардиолы, так как тренер сейчас раздумывает о том, стоит ли ему продлевать контракт с клубом.

"Я думаю, что Гвардиола подпишет новый договор, потому что без него мы ничто. Без него мы потеряем якорь и уплывем по течению. Гвардиола дал нам стабильность," завил Алвеш на пресс-конференции в Барселоне.

Контракт Гвардиолы с каталонским клубом истекает в конце сезона, но в минувшие выходные он заставил всех занервничать, сказав, что ему по-прежнему требуется время, чтобы принять решение по поводу своего будущего.

"Если он решит покинуть клуб, это не будет предательством Барсы. Нужно найти золотую середину в жизни. Если он уйдет, все, что он сделал для клуба, останется," сказал Алвеш, добавив, что он "убежден" в том, что тренер останется.

На данный момент Барселона отстает на 10 очков от своего соперника мадридского Реала в верхней части турнирной таблицы Ла Лиги и Алвеш критически высказался о выступлениях клуба.

"Этот разрыв, возможно, немного завышен, но мы, должно быть, совершили некоторые ошибки, если сейчас находимся в таком положении," рассказал он журналистам.

"Мы плохо играли в некоторых выездных матчах. Нам не хватало баланса при продвижении вперед. Но еще есть время, чтобы все исправить. Мы должны взять за пример игру против Валенсии," добавил он.

Барселона выиграла в матче против Валенсии, которая находится на третьем месте, со счетом 5-1 в прошлое воскресенье.




Дата: 23-02-2012 00:48 - 1369Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД