ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дан Петреску: "Балтика" занимает явно не свое место в турнирной таблице


Дан Петреску: "Балтика" занимает явно не свое место в турнирной таблице :

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску прокомментировал победу своих подопечных над калининградской "Балтикой" в матче 32-го тура первого дивизиона.

"Исходя из тех проблем, что у нас были с составом и переходом с синтетического поля на естественное, мы ожидали, что игра будет сложной, - приводит слова специалиста официальный сайт клуба. -

Ожидали мы хорошей игры и от "Балтики", что соперник и подтвердил. Эта победа для нас очень важная и необходимая. Целый ряд футболистов не мог играть в этой встрече либо вообще, либо с самого начала. Но игроки ближайшего резерва с предельной самоотдачей отнеслись к этому поединку, достойно заменив тех, кто не мог играть. Конечно, у ребят сегодня не все получалось, но они сумели добиться результата.

С такой игрой "Балтика" занимает явно не свое место в турнирной таблице. Мы уверены, что с таким качеством футбола, с такими болельщиками калининградцы решат все свои проблемы. Этот город заслуживает, чтоб его команда играла в Первом дивизионе.

Почему команда не нанесла ни одного удара по воротам соперника во втором тайме? Я бы тоже хотел знать ответ на этот вопрос. На разборе игры обязательно его задам. Но отмечу, что и хозяева проявили активность, желая победить.

Повторю, что нам было сложно восстановиться после синтетики. В первом тайме мы играли лучше, но не было последнего паса. С выходом новых игроков во втором тайме, к сожалению, картина не изменилась".

http://www.rusfootball.info




Дата: 26-09-2010 17:17 - 1455Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД