ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Далглиш: "Ценник Кэрролла – это не наша проблема"


Далглиш: "Ценник Кэрролла – это не наша проблема" :

Наставник Ливерпуля Кенни Далглиш в очередной раз встает на защиту Энди Кэрролла, заявляя, что клуб доволен последними выступлениями футболиста. 

Форвард, приобретенный у Ньюкасла в январе за 37 миллионов евро, в 16 сыгранных матчах в составе мерсисиайдцев забил лишь четыре мяча. Игровой спад, который наблюдался у Кэрролла с тех пор, как он перебрался на "Энфилд", стал причиной непопадания футболиста в состав сборной Англии на последние матчи, а также комментария со стороны главного тренера национальной команды. Когда на прошлой неделе у Фабио Капелло попросили поделиться мнением о перспективах игрока в стане его команды, он ответил: "Всё зависит от него, не от меня".

Однако менеджер мерсисиайдцев, в свою очередь, показывает непреклонность в вопросе о Кэрролле, подчеркивая, что трансферная стоимость не является дополнительной проблемой для его подопечного, который в последних матчах показал достаточно впечатляющий футбол.

"Он пришел на замену 50-миллионному футболисту и в результате этих сделок мы остались в выигрыше, сэкономив 15 миллионов", - цитирует Далглиша The Telegraph.

"Ценник Энди – это не наша проблема, а проблема других людей. Если вы умеете играть и забивать, то потраченные деньги не имеют никакого значения. Мы очень счастливы, что он находится у нас. Последние два матча он провел на самом высоком уровне, и мы рады, что у него всё налаживается".

Далглиш уверен, что все разговоры о том, что Кэрролл попал в немилость тренерского штаба сборной Англии, являются лишь слухами, которые распространяются в Интернете и преподносятся в качестве факта.

"Я не знаю, откуда люди берут этот бред, - говорит шотландец. – Множество историй, связанных с Кэрроллом, появляются в Интернете, где доступ к социальным сетям открыт всем желающим".

 




Дата: 20-11-2011 17:32 - 827Рубрика: ФутболИсточник: liverpoolfc.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД