ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дакар. Сергей Карякин: Сейчас я отстаю от лидера на две минуты, это абсолютно ни о чем не говорит


Дакар. Сергей Карякин: Сейчас я отстаю от лидера на две минуты, это абсолютно ни о чем не говорит :

Пилот Ямахи Сергей Карякин прокомментировал результаты первого этапа ралли Дакар-2017, по итогам которого он показал седьмой результат.

Первые дни соревнования всегда обычно суматошные, немного непонятные, но через пару дней приходит понимание гонки, общего темпа. Сегодня прошел первый спецучасток, ехал спокойно, безопасно, не рисковал. Было пыльно, понимал, что абсолютно нет смысла куда-то нестись, тем более, что к квадроциклу еще недостаточно привык.

Здесь трасса другая, земля другая… Показал седьмое время в своей категории, у меня две минуты отставания от лидера, что абсолютно ни о чем пока не говорит. Сейчас вносим мелкие доработки в квадроцикл, вышли небольшие неисправности на лиазоне, но это нормально.

В этом году организаторы выдали нам кучу приборов, которые, конечно же, выпали из своих креплений. Я их собрал на спецучастке, положил в куртку. Сейчас будем искать место, куда их лучше прикрепить, чтобы они, во-первых, не мешали, и, во-вторых, подавали хороший сигнал.

Завтра будет относительно длинный спецучасток, нужно к нему подготовиться. Сейчас иду на ужин, затем массаж, много дел, надо все успеть – другого выбора у нас нет, – написал Карякин на своей странице в facebook.




Дата: 03-01-2017 13:46 - 416Рубрика: Формула 1Источник: www.facebook.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД