ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Дакар. Айрат Мардеев: Все ждут, что основная спортивная борьба развернется на высокогорье Боливии


Дакар. Айрат Мардеев: Все ждут, что основная спортивная борьба развернется на высокогорье Боливии :

Гонщики команды КАМАЗ-мастер рассказали об ожиданиях от ралли-рейда Дакар-2017

Айрат Мардеев: Гонка будет интересной и непростой. У нас есть хороший спортивный азарт, но в то же время присутствует чувство большой ответственности за результат. Нам нужно найти золотую середину: ехать надежно, но в то же время быть в темпе, а порой даже задавать его. Надеюсь не подведет погода. Мы видели, что Аргентина залита дождями. Но все ждут, что основная спортивная борьба развернется на высокогорье Боливии.

Эдуард Николаев: Столица Парагвая произвела очень приятное впечатление. Отношение людей очень искреннее. Скандируют Руссия, Руссия!. Повсюду плакаты с фотографиями наших КАМАЗов. Также мы очень чувствуем поддержку наших российских болельщиков. Поверьте мы будем делать все возможное и невозможное, чтобы не огорчить их и оправдать ожидания.

Дмитрий Сотников: Амбиции соперников видны уже на церемонии подиума. Работа на зрителей, резкие старты с пробуксовкой. Если раньше для многих целью было просто финишировать на Дакаре, то теперь большинство экипажей заряжены на результат.

Антон Шибалов: Когда мы подъехали к подиуму полил дождь. Я подумал – это хороший знак – дождь в дорогу. Я желаю удачи нашему экипажу и всем моим товарищам по команде. Конечно, весь грузовой зачет Дакара это как одна большая семья, но все же хочется, чтобы больше в этом году повезло россиянам.

 




Дата: 02-01-2017 12:46 - 318Рубрика: Формула 1Источник: www.kamazmaster.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД