ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Чейз Кэри: Мы будем бороться ради сохранения Гран-при Германии


Чейз Кэри: Мы будем бороться ради сохранения Гран-при Германии :

Управляющий директор Формулы-1 Чейз Кэри рассказал, что новые владельцы гоночной сери сделают все возможное, чтобы сохранить Гран-при Германии в календаре чемпионата.

Действующим чемпионом являются немецкий гонщик и немецкая команда, а в этом году гонщик из Германии также борется за титул. Мне также хотелось бы видеть больше немецких команд в чемпионате Формулы-1. У Гран-при Германии великая история и мы будем бороться ради сохранения этого этапа.

Кого я имею в виду под новыми немецкими командами? Да, вы правы – я говорю о таких компаниях, как БМВ, Ауди и Порше. Наша цель в том, чтобы у таких компаний появилось желание создать свои команды в Формуле-1 – именно поэтому мы стараемся улучшить и технические, и экономические условия.

Также Кэри сообщил, что один из залов для совещаний в новой штаб-квартире Liberty Media в Лондоне будет назван в честь Михаэля Шумахера.

Михаэль является культовой фигурой для Формулы-1. Он определяет собой понятие гонщик Формулы-1, и мы отдадим ему дань уважения, назвав его именем один из залов для совещаний, – цитирует Кэри grandprix.com.




Дата: 20-07-2017 17:10 - 268Рубрика: Формула 1Источник: www.grandprix.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД