ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Чейз Кэри: Для нас очень важен Гран-при Германии


Чейз Кэри: Для нас очень важен Гран-при Германии :

Промоутер Формулы-1 Чейз Кэри рассказал, что новые владельцы ведут переговоры о проведении Гран-при Германии.

В прошлом году чемпионом стал немецкий гонщик за рулем болида немецкой команды. Так что для нас это очень важный рынок. Мы безусловно хотим, чтобы Формула-1 была представлена на немецком рынке. Мы выясним, как добиться этого оптимальным образом. Но пока у нас нет ответа.

Я уже встречался с представителями промоутеров. Вполне естественно, что мы ведем переговоры с двумя трассами, которые в прошлом уже принимали у себя Гран-при Германии. Но мы также изучаем и другие варианты. Хотя вполне естественно, что пока рано делать конкретные заявления.

Также Кэри отметил, что одной из основных целей новых владельцев является организация второй гонки Формулы-1 в США.

У нас отличные отношения с Остином, но мы также верим, что можем добавить в календарь гонку, которая бы проходила в одном из так называемых городов предназначения. Я говорю о Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе или Лас-Вегасе. Эти города лучше всего подходят для проведения недельного мероприятия, которое бы привлекло людей со всего мира. Гонка будет оставаться главной частью мероприятия, но в целом это должно быть нечто большее, чем обычный уик-энд Формулы-1, – цитирует Кэри newsonf1.




Дата: 21-04-2017 16:28 - 377Рубрика: Формула 1Источник: www.newsonf1.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД