ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Chevrolet - стали новыми партнерами КХЛ


Chevrolet - стали новыми партнерами КХЛ  :

Континентальная хоккейная лига начинает свой третий сезон с новым партнером – компанией Chevrolet. Соглашение о спонсорстве рассчитано на один год.

Автомобили Chevrolet известны во всем мире – в 2011 году бренд отпразднует свой столетний юбилей. Сейчас Chevrolet находится на четвертом месте в мире по объему продаж и является одним из первых брендов по темпам роста. Миссией Chevrolet всегда было создание лучших автомобилей по лучшей цене. Сегодня Chevrolet отличает выразительный дизайн, сбалансированные ходовые характеристики и стремление предоставить покупателям оптимальное соотношение цены и качества. В России автомобили Chevrolet продаются уже более десяти лет, и за это время компания успела закрепиться на позиции лучшего по продажам иностранного автомобильного производителя. В модельный ряд Chevrolet входят городской автомобиль Spark, компактный Aveo, автомобиль С-класса Cruze, популярный автомобиль Lacetti в трех типах кузова, кроссовер Captiva, бизнес-седан Epica, а также самый популярный в России внедорожник Chevrolet Niva. В 2011 году Chevrolet представит на российском рынке целый ряд новых и ярких автомобилей.

Широкая доступность, стабильность и стремление к прогрессу также являются основными принципами Континентальной хоккейной лиги. Именно с ними Лига входит в новый сезон, и очень символично, что старт третьего Чемпионата КХЛ ознаменуется соглашением с известным и надежным партнером.

«Chevrolet – знаковый бренд! - говорит Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин. - Появление Chevrolet в качестве партнера Континентальной хоккейной лиги – высокая оценка нашего хоккея и отличная возможность для обеих сторон максимизировать свои рыночные возможности».

Пресс-служба Континентально хоккейной лиги




Дата: 08-09-2010 10:58 - 2070Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД