ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Черчесов: "Рубин еще не все сказал в противостоянии с Лионом"


Черчесов: "Рубин еще не все сказал в противостоянии с Лионом" :

Известный российский футболист и тренер Станислав Черчесов поделился своими впечатлениями после первого матча четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором "Рубин" проиграл "Лиону" со счетом 1:3.

"Шансы есть всегда, но обидно, что проиграли 1:3. Тем более голы были забиты какие-то нелогичные. Один забили со стандарта, другой - с помощью длинной передачи, третий - рикошет. Но "Лион", конечно, хорошая команда, и тот гандикап, который есть, будет сложно ликвидировать. Хотя "Рубин" играет дома, и при определенной тактике и быстром голе все может быть.

"Рубин" еще не все сказал в поединке с "Лионом". Есть 90 минут, которые запланированы, и может быть дополнительное время. Я не из тех, кто любит кричать до игры, что все готово, а после игры в такой ситуации складывать руки. Есть игра, и я убежден, что "Рубин" еще не сказал свое последнее слово в этом противостоянии.

Кроме того, заметным усилением для казанцев станет выход на поле нападающего Нельсона Вальдеса, который недавно подписал трехлетний контракт с "Рубином". Если Вальдес будет на поле, то шансов прибавится. Тактика наверняка изменится: будут играть, скорее всего, не в пять защитников, а в четыре. Но это уже надо отдавать на откуп Курбану Бекиевичу.

Вратарь команды Сергей Рыжиков не был виноват во втором пропущенном мяче. Гол получился курьезным из-за рикошета. Был прострел, и мяч задел футболиста и полетел в ворота. Это неприятный момент, который, возможно, со стороны смотрится курьезно. Но для Рыжикова ситуация была сложная. Рикошет ведь нельзя было предвидеть", - заявил Черчесов в интервью РИА Новости.

Напомним, что ответная встреча между "Рубином" и "Лионом" пройдет в Казани на стадионе "Центральный" 24 августа.




Дата: 17-08-2011 15:31 - 715Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД