ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Чепиков – о высказываниях Фуркада про Логинова: Когда оскорбляешь другого, делаешь и себя слабее


Чепиков – о высказываниях Фуркада про Логинова: Когда оскорбляешь другого, делаешь и себя слабее :

Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков прокомментировал итоги мужской эстафеты на чемпионате мира в Эстерсунде, где Россия взяла бронзу.

Хотелось бы, чтобы команда выступала более ровно, но гонкой доволен. Большое спасибо финишеру – Александру Логинову. Безупречно прошел свой этап, быстрая и точная стрельба. Он не оставил шансов конкурентам за третье место. Хотелось бы бороться и за первое место, но уровень профессионализма пока не позволяет, видимо.

Вижу ли я что-то кармическое в том, что Фуркад так застрелился? Вообще, осуждать кого-то – это нездоровая тенденция. Надо делать свое дело, а с остальным разберутся антидопинговые комитеты. Если что-то не нравится, инициируйте внесение изменений в кодекс WADA. А высказывать свою оценку – это неэтично.

Что касается Фуркада, то в этом что-то есть. Такие вещи возвращаются. Тратится много нервной энергии, ты наносишь оскорбление другому человеку, но делаешь и себя слабее. Сильный человек – великодушный человек. Ну а во-вторых, я много раз наблюдал такое, когда в какой-то из годов организм говорит: все, — сказал Чепиков.

Фуркад подарил нам бронзу! Давайте просто скажем спасибо

Реклама 18+



Дата: 16-03-2019 22:38 - 121Рубрика: АналитикаИсточник: www.championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД