ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Чемпионшип. Ковентри Сити не устояли в Бирмингеме


Чемпионшип. Ковентри Сити не устояли в Бирмингеме :

Стоит отметить, что поединок между Бирмингем Сити и Ковентри Сити мог не состояться. Так же как и столица Великобритании Лондон, Бирмингем был тоже охвачен беспорядками. Однако, те постепенно прекращались и даже не смотря на угрозу новых, матч решено было проводить в срок. В память о погибших команды вышли с черными повязками на рукавах своих футболок.

Первый тайм проходил при преимуществе хозяев, именно они больше владели мячем и проводили больше времени на чужой половине поля. Но опасных моментов мы дождались только от небесно-голубых.

На 15 минуте игроки Ковентри разыгрывают опасную атаку. Рой О’Донован делает длинный пас на Юткевича, тот обыгрывает Кодуэлла, бьет, но выше ворот. А на 31 минуте Сэмми Клинган пробивает штрафной, мяч проходит сквозь стенку и только в последний момент из под штанги вратарь Бирмингема Боаз Майхилл переводит мяч на угловой. На 40 минута Гари Макшеффри пробивает с середины поля, но Майхилл опять выручает свою команду.

Героем тайма можно назвать голкипера хозяев Боаз Майхилла, который два раза спас свою команду от верного гола.

Во втором тайме преимущество Бирмингема на поле не уменьшалось, так же команда подкорректировала свои действия в обороне и стала защищаться более слажено. Это и  привело к соответствующему результату. На 60 минуте Моргаро Гоми подходит близко к штрафной линии Ковентри и бьет в створ ворот, однако вратарь гостей  Кейрен Вествуд отбивает этот мяч на угловой. А уже через десять минут Бирмингем сити забивает гол. Сначала Адам Руни наносит удар в штангу, но на добивание успевает Фахи и забивает мяч в ворота.

После этого Ковентри ничего не смог сделать, продолжая отсиживаться в обороне. Таким образом, Бирмингем добывают свою первую победу в этом сезоне Английской Чемпион-Лиги.




Дата: 13-08-2011 22:46 - 1238Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД