Чемпионат мира-2015. Сборная Швейцарии потерпела поражение в матче со сборной Австрии :

Во втором матче второго игрового дня на чемпионате мира сборная Швейцарии потерпела поражение от команды Австрии, уступив сопернику в серии буллитов — 3:4 ПБ. Швейцарцы вышли вперёд уже на второй минуте, когда отличился Фелисьен дю Буа, однако в начале второго периода Томас Раффль восстановил равновесие.

Вскоре Андрес Амбюль при игре в меньшинстве снова вывел сборную Швейцарии вперёд, но спустя 18 минут Брайан Леблер сделал счёт 2:2. За девять минут до конца третьего периода швейцарская команда в третий раз повела в счёте, однако удержать преимущество не сумела — на последней минуте основного времени Михаэль Раффль перевёл игру в овертайм. В итоге победитель матча определился в серии буллитов, победу австрийцам принёс Константин Комарек.