ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Челси 0 - 0 ФК Копенгаген. Обзор матча (+ВИДЕО)


Челси 0 - 0 ФК Копенгаген. Обзор матча (+ВИДЕО) :

Обеспечив себе комфортный результат в Дании, лондонцы подошли к этому матчу с мыслями о предстоящем поединке с Манчестер Сити. Однако нельзя сказать, что Карло Анчелотти выставил на эту игру второй состав: на лавке запасных оказались Эссьен, Малуда и Фернандо Торрес, а все остальные значимые фигуры Челси оказались в стартовом составе.

Гости Стэмфорд Бридж подходили к этой игре без особых кадровых потерь. Исключением стали Поспех, который перебрал желтых карточек и был дисквалифицирован и Мартин Антонссон, у которого появились проблемы с ягодичными мышцами.

Челси - Копенгаген 0:0

Челси: Чех, Терри, Иванович, Коул, Лэмпард, Микель (Эссьен, 84), Жирков (Малуда, 76), Рамирес, Анелька (Торрес, 68), Дрогба

Копенгаген: Виланд, Антонссон, Йоргенсен, Вендт, Бенгтссон (Зохоре, 61), Квист, Клаудемир, Вингаард (Сантин, 74), Боланьос (Кристенсен, 90), Гронкьяер, Ндойе

Предупреждения: Дрогба - Клаудемир, Боланьос

Первый тайм отчетного поединка создал впечатление, будто именно подопечные Сольбаккена в Копенгагене забили два безответных мяча в ворота Челси. Хозяева поля рвались в атаку при первой же возможности (то есть на протяжении всего матча), на что гости смогли ответить лишь несколькими невыразительными контратаками. Единственный по-настоящему голевой шанс датчан случился в середине первой половины игры, когда лишь штанга ворот спасла Челси от пропущенного гола со штрафного.

После перерыва картина игры существенно не изменилась. За все 90 минут гости умудрились нанести всего три удара в створ ворот своего соперника. А вот атаки хозяев были намного острее. С выходом Фернандо Торреса игра Челси приобрела еще более красочные оттенки, однако этот вечер снова не подарил испанцу радость от забитого гола.

Что ж, вполне ожидаемо и закономерно команда Анчелотти выходит в следующий раунд. А подопечные Сольбаккена возвращаются на Родину с гордо поднятой головой – они оказали более чем достойное сопротивление действующему чемпиону Англии!

по материалам football.ua




Дата: 17-03-2011 03:42 - 3636Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД