ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Булыкин: "То, что это икроножная мышца, — это сто процентов"


Булыкин: "То, что это икроножная мышца, — это сто процентов" :

Российский нападающий Аякса Дмитрий Булыкин, повредивший икроножную мышцу в матче 13-го тура чемпионата Нидерландов с клубом НАК из Бреды, пока не знает точно, сколько времени ему предстоит пропустить. Матч Аякс — НЕК завершился вничью со счётом 2:2, а Булыкин вышел в стартовом составе своей команды и пробыл на поле до 26-й минуты.

"То, что это икроножная мышца, — это сто процентов. Что с этим делать, пока неясно. Будет ясно чуть позже. Выбыл, наверное, на две недели. Это неточно, конечно, но, по крайней мере, по предварительным расчетам это так. Вот такой подарок получил ко дню рождения", — рассказал Булыкин.

Булыкин подтвердил, что негативное влияние на команду оказывает ситуация с назначением на пост генерального менеджера Луи ван Галя, против чего выступают болельщики команды, открыто поддерживающие легенду клуба Йохана Круиффа, имеющего давний конфликт с ван Галем. На матче с НАК трибуны вывесили баннеры в поддержку Круиффа.

"В СМИ здесь активно обсуждают эту ситуацию, это, конечно, психологически давит на команду, создает негативный фон вокруг нас. Но в жизни любого клуба такое может случиться. Другое дело, что Аякс является грандом чемпионата Нидерландов, и поэтому ситуации вокруг Аякса здесь всегда уделяется огромное внимание", — отметил Булыкин в интервью РИА "Новости".




Дата: 20-11-2011 18:24 - 829Рубрика: ФутболИсточник: ria.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД