ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Булик: менеджер "Югры" заставлял меня разорвать контракт


Булик: менеджер "Югры" заставлял меня разорвать контракт :

Форвард Томаш Булик прокомментировал ситуацию с расторжением контракта с "Югрой".

"В третьей игре сезона я получил травму. Когда вернулся в строй, меня поставили в четвертое звено. Играл я немного. Для меня это было непонятно, так как в предсезонке я был лучшим бомбардиром. И вот тренеры сообщают, что я должен поговорить с менеджером клуба. Он хотел, чтобы я подписал бумаги о расторжении контракта. Я отказался.

В моем присутствии менеджер клуба говорил с моим агентом. Они очень шумели. Потом менеджер начал кричать на меня, заставляя подписать документы. Я не согласился. Вскоре после этого мне позвонил агент и сказал, что у них есть документ о расторжении контракта и моя подпись. Не понимаю, как она там оказалась.

Я ставил подписи только месяц назад в бумагах для получения визы и еще в кое-каких документах. Все они были на кириллице, поэтому я не знаю о чем они", - приводит слова хоккеиста Hokej.sk.

В разговоре с корреспондентом AllHockey.Ru, который состоялся 23 октября, спортивный директор ХК "Югра" В.Б. Макаров обещал, что его клуб сделает официальное заявление по Томашу Булику в течение 2-х дней, однако этого не сделано до сих пор

http://allhockey.ru




Дата: 29-10-2010 19:45 - 1555Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД