ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Брызгалов не сыграет за сборную России на Кубке Первого канала


Брызгалов не сыграет за сборную России на Кубке Первого канала :

Голкипер ЦСКА Илья Брызгалов не прошел медобследование и не примет участие на Кубке Первого канала в составе сборной России.

Брызгалов вошел в расширенный список кандидатов на участие в Кубке Первого канала вместе с двумя другими голкиперами – Константином Барулиным («Ак Барс») и Василием Кошечкиным («Северсталь»). Однако теперь в распоряжении главного тренера Зинэтулы Билялетдинова останется только двое вратарей, так как страж ворот армейцев не смог пройти медицинское обследование в сборной.

Как сообщает официальный сайт ФХР, российская дружина в полном составе прибыла на сбор в Новогорск. И по итогам медобследования из состава выбыл не только Брызгалов, но и нападающие Александр Попов («Авангард») и Евгений Дадонов («Донбасс»). Чуть ранее тренерский штаб вызвал в команду форварда «Северстали» Евгения Кетова.

Таким образом, сейчас на сборе находится 29 хоккеистов: 2 голкипера, 10 защитников и 17 нападающих, включая таких звёзд, как Евгений Малкин, Павел Дацюк, Илья Ковальчук и Александр Овечкин.




Дата: 11-12-2012 16:56 - 817Рубрика: ХоккейИсточник: eurosport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД