ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Бруно Спенглер: "Моя мечта – Формула 1"


Бруно Спенглер: "Моя мечта – Формула 1" :

Однако на молодого пилота обратило внимание руководство Mercedes, которое пригласило его выступать в DTM. За шесть лет участия в кузовной серии Спенглер одержал семь побед, а в прошлом году до последней гонки претендовал на титул, но ошибка в квалификации финального этапа не позволила ему стать чемпионом – в итоге канадец завершил чемпионат третьим вслед за двумя своими партнёрами по команде, Полом ди Рестой и Гэри Паффетом.

«Я всегда говорил, что моя мечта – это Формула 1, – сказал 27-летний Спенглер в интервью австрийскому изданию Motorsport Magazin. – Я уже ездил на симуляторе McLaren, но до реальных тестов дело пока не доходило. Посмотрим, что произойдёт в будущем – возможно, однажды мне представится возможность испытать машину Формулы 1. Однако на данный момент я полностью сосредоточен на выступлениях в DTM и вполне доволен тем, как складывается моя карьера».

В этом году Бруно Спенглер должен продолжить выступления за Mercedes в DTM, хотя официально свой состав штутгартский концерн пока не подтвердил.


Источник  Motorsport Magazin




Дата: 01-03-2011 14:07 - 1920Рубрика: Формула 1Источник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД