ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Бобби Замора пропустит 5 месяцев


Бобби Замора пропустит 5 месяцев :

Главный тренер Фулхэма Марк Хьюз сообщил, что нападающий Бобби Замора пропустит 5 месяцев из-за перелома лодыжки и надрыва связок.Напомним, что 29-летний игрок сборной Англии получил травму в субботнем матче Премьер-Лиги против Вулверхэмптона. Несмотря на одержанную победу (2:1), "дачники" надолго потеряли своего лучшего бомбардира прошлого сезона.

Ранее ожидалось, что Бобби сможет вернуться в строй до Рождества. Однако проведенная операция на малоберцовой кости правой ноги футболиста позволила назвать более точные сроки лечения.

"Операция выявила повреждение связок, так что скорее всего его не будет с нами 5 месяцев. Мы хотим помочь Бобби как можно скорее поправиться и не сомневаемся, что он вернется и продолжит демонстрировать прежний уровень", - цитирует Марка Хьюза BBC.

Добавим, что ближайшие пару недель после операции Замора проведет на больничной койке - футболисту нельзя перемещаться даже в гипсе и требуется полный покой. В какой-то мере эта травма похожа на ту, что получил вингер Манчестер Юнайтед Антонио Валенсия

источник: premiership




Дата: 17-09-2010 13:44 - 1100Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД