Блэкберн 1 - 2 Манчестер Юнайтед. Кубок Англии по футболу. 1/8 финала. Обзор матча, результат и статистика. 19.02.2017 :

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Блэкберн". Матч завершился со счётом 2:1.

На 17-й минуте нападающий "Блэкберна" Дэнни Грэм вывел свою команду вперед. Но уже на 27-й минуте Рашфорд сравнял счет после изумительной передачи Мхитаряна. На 75-й минуте звездный нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович принес победу своей команде. Поль Погба выдал изумительную передачу со своей половины поля на Златана, а швед в одно касание отправил мяч точно в дальний угол.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" вышел в 1/4 финала Кубка Англии.