ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Билялетдинов: "Мы поняли, что, конечно, ему сложновато будет"


Билялетдинов: "Мы поняли, что, конечно, ему сложновато будет" :

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал решение не вызывать голкипера "Коламбуса" Сергея Бобровского.

- Из энхаэловцев у нас будет 2 вратаря - Илья Брызгалов и Семен Варламов, а также нападающие Илья Ковальчук, Артем Анисимов, Андрей Локтионов и защитник Федор Тютин. Желание играть у Бобровского было, но он много сил отдал в чемпионате. У него состоялся очень хороший разговор с Владимиром Семеновичем Мышкиным. Мы поняли, что, конечно, ему сложновато будет. Считаем, что приняли правильное решение, - утверждает Билялетдинов.

Он отметил, что Варламов заслужил приглашение в сборную своей игрой: "И он с удовольствием принял наше приглашение. Я думаю, что его присутствие будет хорошим подспорьем для Брызгалова".

Билялетдинов признался, что будет рассчитывать на "джокеров" из НХЛ, которыми после первого раунда плей-офф могут стать форварды Павел Дацюк и Евгений Малкин. "Безусловно, - ответил он на вопрос о том, будет ли держать места в заявке команды для них. - Одно-два? Мы посмотрим".




Дата: 30-04-2013 17:02 - 833Рубрика: ХоккейИсточник: allhockey.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД