Биатлон. Кубок мира 2016. Эстерсунд. Мужчины. Индивидуальная гонка - результаты гонки :

Российский биатлонист Алексей Волков стал третьим в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Золото на 20-километровой дистанции с четырьмя огневыми рубежами завоевал представитель Норвегии Уле-Эйнар Бьорндален, продемонстрировавший точную стрельбу. Второй – немец Симон Шемпп, допустивший один промах. Третьим стал Волков, который безупречно отработал на огневых рубежах.

Биатлон. Кубок мира. Первый этап. Эстерсунд (Швеция). Мужчины. Индивидуальная гонка на 20 км

1. Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) — 50.14,5 (0).
2. Симон Шемпп (Германия) +27,1 (1).
3. Алексей Волков (Россия) +38,2 (0).
4. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) +1.44,0 (2).
4. Кентен Фийон Майе (Франция) +1.44,0 (2).
6. Симон Фуркад (Франция) +2.04,4 (2).
7. Симон Эдер (Австрия) +2.07,8 (2).
8. Доминик Ландертингер (Австрия) +2.14,6 (2).
9. Ларс-Хельге Биркеланд (Норвегия) +2.14,9 (2).
10. Сергей Семёнов (Украина) +2.20,6 (2)…

16. Антон Шипулин (Россия) +3.07,4 (3)…
18. Антон Бабиков (Россия) +3.13,6 (2)…
26. Максим Цветков (Россия) +3.50,6 (3)…
31. Евгений Гараничев (Россия) +3.56,0 (4).
32. Дмитрий Малышко (Россия) +4.01,3 (4).

В четверг индивидуальную гонку на 15 километров на этапе Кубка Мира в Эстерсунде,который является первым в сезоне, пробегут женщины. Ближайший старт мужчин – спринт на 10 километров, который состоится в субботу, 5 декабря.

Дата: 02-12-2015 23:58 - 1488Рубрика: БиатлонИсточник: sovsport.ru