ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Безумный конкурс буллитов Матча всех Звезд КХЛ (+ВИДЕО)


Безумный конкурс буллитов Матча всех Звезд КХЛ (+ВИДЕО) :

Для большинства североамериканских любителей хоккея КХЛ – странный хоккейный турнир, проходящий в далекой стране, который большинство из нас толком не понимает. То, что происходило во время конкурса буллитов на Матче всех Звезд КХЛ, наше представление об этой лиги не изменит.

Во время конкурса очередь выполнять бросок по воротам голкипера казанского «Ак Барса» Константина Барулина настала для бывшего хоккеиста НХЛ Мирослава Шатана (да, бывший хоккеист «Баффало Сэйбрз» по-прежнему играет).

Все выглядело как обычно, или настолько обычно, насколько может выглядеть подобное мероприятие. Шатан сделал несколько финтов, и, без особого препятствия со стороны Барулина, забил легкий гол. То, что произошло во время следующего броска Шатана, я могу назвать как «халковство» голкипера.

Голкипер снял свой свитер и продемонстрировал, что на нем надет костюм из груды мускул.

Шоумен Барулин поиграл бицепсами на глазах у восхищенных болельщиков. Затем он вновь натянул на себя свой шлем и перчатки, и Шатан покатился выполнять следующую попытку. Ему вновь удалось с легкостью переправить шайбу в ворота и доказать, что сила – не всегда главное.

Я на самом деле не могу разобраться в том, что подтолкнуло Барулина на такой шаг. Единственное объяснение, которое приходит мне в голову: «Ну что же, это Россия».

Видео довольно долгое, но обязательно стоит взглянуть на «рыбку» на отметке 1:45 и на костюм из мышц на 6:10.




Дата: 14-01-2014 19:25 - 1479Рубрика: ХоккейИсточник: inoprosport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД