Бернли вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы

Бернли вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы :

Гол Джека Корка в экстра-таймах позволил "Бернли" отпраздновать минимальную победу над "Истанбул Башакшехир" и выйти в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.

Как и в первом матче, 90 минут на "Терф Мур" не принесли голов — игра была достаточно нервной для подопечных Шона Дайча и с шансами на обоих краях поля.

И все-таки в экстра-таймах домашняя команда дожала соперника. Это Джек Корк закрутил мяч в верхний угол ворот с передачи Джеффа Хендрика — 1:0.

Несмотря на натиск гостей в концовке, "Бернли" сохранил минимальное преимущество и теперь за путевку в групповой этап Лиги Европы поспорит с греческим "Олимпиакосом".

"Бернли" (Англия) — "Истанбул Башакшехир" (Турция) — 0:0 (1:0)

Гол: Корк 97.

"Бернли": Харт, Бардсли, Лонг, Гибсон, Уорд, Леннон (Гудмундссон 58), Хендрик, Вествуд (Корк 82), Тэйлор, Барнс (Тарковски 120), Вокс (Вуд 82).

Дата: 17-08-2018 00:29 - 158Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru