ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Berlusconi Trophy. Милан 2 - 1 Ювентус. Обзор матча (+ВИДЕО)


Berlusconi Trophy. Милан 2 - 1 Ювентус. Обзор матча (+ВИДЕО) :

Россо-нери в очередном товарищеском матче обыграли Ювентус, потеряв при этом трех игроков основы.

Милан - Ювентус 2:1
Голы: К.-П. Боатенг, 9, Зеедорф, 23 - Вучинич, 55

Милан: Аббьяти, Абате (Оддо, 89), Неста (Родриго Эли, 58), Бонера, Тайво (Дзамбротта, 48), Гаттузо (К. Боатенг, 67), Амброзини, Зеедорф (Антонини, 85), Эмануэльсон, К.-П. Боатенг (Фламини, 30), Кассано

Ювентус: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Де Челье (Циглер, 86), Пирло, Маркизио (Пациенца, 72), Видал (Паскуато, 54), Красич (Квальярелла, 86), Вучинич, Матри (Дель Пьеро, 44)

Предупреждения: Бонуччи, Маркизио

 

Стартовый состав команды Аллегри выглядел намного серьезнее, чем на недавнем Trofeo Tim, но все же был далек от оптимального. Не было травмированного Ибрахимовича, не вышли на поле Пато, Тиаго Силва, Робиньо, Ван Боммель. Что касается Старой Синьоры, то Конте выпустил всех сильнейших, удивив, правда, некоторыми решениями - Артуро Видаль в роли левого полузащитника смотрелся странно, если не сказать больше.

Уже к середине тайма хозяева уверенно повели в счете. На 9-й минуте Кевин-Принс Боатенг красивым ударом с лета в дальний угол замкнул подачу Абате с правого фланга. Второй гол на свой счет записал Кларенс Зеедорф, великолепно исполнив штрафной удар - Буффон даже не пошелохнулся.

До перерыва Юве ответил одним моментом - Маркизио пальнул из-за пределов штрафной и попал в перекладину. Концовка тайма для тифози обеих команд омрачился вынужденными заменами - вместо Боатенга вышел Фламини, а Матри уступил место на поле Дель Пьеро.

На старте второй половины игры Милан остался еще и без Тайво - того вынесли с поля на носилках после столкновения с Красичем. Старая Синьора заметно прибавила, отказавшись от тактики с банальными навесами с флангов. Опасно пробивал издали Пирло - Аббьяти мяч отразил. Но вскоре бьянко-нери все же удалось сократить разрыв в счете - Пирло отдал на Дель Пьеро, Сандро вывел Вучинича на свидание с вратарем, и Мирко уложил мяч в угол ворот.

Тут же заменили и Несту - после консультации с медиками Алессандро уселся на скамейку запасных, и вышел молодой Родриго Эли. Понятное дело, надежности обороне чемпиона это не прибавило. Вучинич получил мяч в выгодной позиции, но запутался и не успел пробить, Пирло вывел на удар Дель Пьеро, однако Аббьяти справился с ударом ветерана.

До финального свистка у обеих команд были моменты для взятия ворот. Так Фламини не смог забить с линии вратарской, замыкая передачу с левого края штрафной, а Красич не реализовал выход один на один с портьере Милана. Мог отличиться и 17-летний Кингсли Боатенг - за три минуты до конца матча после его удара мяч приняла на себя штанга. Тут же на свидание с Буффоном выскочил Кассано - Джиджи сумел перевести круглого на угловой.

 

 

По материалам Футбол.юа




Дата: 22-08-2011 10:49 - 1626Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД