Бердых стал первым полуфиналистом турнира в Роттердаме

Бердых стал первым полуфиналистом турнира в Роттердаме :

Второй сеяный на турнире в голландском Роттердаме 26-летний чех Томаш Бердых в четвертьфинале обыграл 27-летнего итальянца Андреаса Сеппи, занимающего в рейтинге АТР 45-ю строчку. Пятая ракетка мира Бердых выиграл со счётом 6/3, 6/4.

За матч чех трижды выигрывал в геймах на подаче Сеппи. Итальянец сделал лишь один брейк, который удался ему в середине второй партии. Поединок продолжался немногим болеее часа. За это время Бердых выполнил пять подач навылет и не допустил ни одной двойной ошибки. У Сеппи - три эйса и одна двойная.

Это была пятая встреча соперников и теперь Бердых ведёт в очном противостоянии с итальянцем - 3:2. Путёвку в финал ему предстоит разыграть либо с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, либо с Виктором Троицки из Сербии.

Дата: 17-02-2012 20:42 - 641Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru