ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Бердников: некоторые игроки "Кузни" скоро уйдут в фарм-клуб


Бердников: некоторые игроки "Кузни" скоро уйдут в фарм-клуб :

Исполняющий обязанности главного тренера ХК "Металлург" Сергей Бердников прокомментировал последние изменения в составе команды:

- Мы общаемся с главным тренером команды "Ермак" Сергеем Кривокрасовым. Он отозвался об игре Дениса Стасюка достаточно хорошо. Денис был лидером команды, забивал голы, отдавал передачи. Поэтому мы вернули его в "Металлург". Что же касается другого нашего хоккеиста, Сергея Тополя, то на сегодняшний день он является лучшим бомбардиром команды "Ермак". Мы планируем его вернуть, но не сейчас, а через две домашних игры "Ермака". Главный тренер "Ермака" попросил нас, чтобы Тополь сыграл в этих очень важных для команды матчах.

В свою очередь некоторые игроки "Металлурга" в ближайшее время также переберутся в фарм-клуб - команду "Ермак" (Ангарск). Но окончательно расставаться с кем-то из хоккеистов в ближайшее время мы пока не планируем.

Что же касается нападающего Джеффа Улмера и слухов о нем, то, скажу откровенно, он не проявляет тех снайперских качеств, на которые мы рассчитывали. Мы разговаривали с Джеффом, сделали для себя какие-то выводы, поэтому в ближайшее время мы примем решение.

Источник: Официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)




Дата: 14-11-2010 09:15 - 1122Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД