ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Бенфика установила огромную цену на Витселя


Бенфика установила огромную цену на Витселя :

Руководство Бенфики установила высокий ценник на одного из своих лидеров Алекса Витселя.

Бельгийский легионер «Бенфики» отлично проявил себя в первом же сезоне в португальском чемпионате, чем заставил обратить на себя внимание многих европейских грандов. Интерес к Витселю проявляли «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Манчестер Сити», мадридский «Реал» и «Милан». Способности и физические данные 23-летнего футболиста позволяют быть уверенными, что он сможет заиграть в любом европейском чемпионате.

Однако летом прошлого года он заключил пятилетний контракт с «Бенфикой» и сумма его откупных может отпугнуть любого соискателя таланта Витселя. Президент лиссабонского клуба Луис Фелипе Виейра огласил цену на своего перспективного игрока, и она равняется 40 млн. евро (31 млн. фунтов).

«Каждый клуб знает, что нужно сделать, чтобы заполучить игрока. Если приедут сюда и заплатят названную сумму, то мы не сможем воспрепятствовать. Нас полностью устраивает игра Витселя и мы даже не думаем о его продаже» - заявил президент «Бенфики» журналистам.

«Бенфика» в будущем сезоне вновь попытается отобрать чемпионский титул у «Порту» и пробиться еще дальше в Лиге Чемпионов, где ее победное шествие в прошлом году сумел прервать лондонский «Челси» в четвертьфинале.




Дата: 25-07-2012 21:14 - 1119Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД