Барселона 3 - 1 Атлетик. Кубок Испании. 1/8 финала. Обзор матча, результат и статистика. 11.01.2017 :

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" обыграла "Атлетик". Матч завершился со счётом 3:1.

На 35-й минуте Луис Суарес красивым ударом открыл счет в матче. Этот гол стал для уругвайца 100-м за "Барселону". На 48-й минуте Неймар реализовал одиннадцатиметровый. Гости не сдались и на 51-й минуте отыграли один мяч, отличился Саборит. На 78-й минуте лидер "Барселоны" Лионель Месси снова огорчил голкипера "Атлетика" своим точным ударом со штрафного. Отметим, что в первом матче, Месси также забил гол со штрафного.

Таким образом, "Барселона" вышла в 1/4 финала Кубка Испании.

Кубок Испании. 1/8 финала
"Барселона" - "Атлетик"  – 3:1
Голы: Луис Суарес, 35 (1:0); Неймар (Р), 48 (2:0); Саборит, 51 (2:1); Месси, 78 (3:1).
Предупреждения: Умтити, 30 - Эчеита, 28; Лапорт, 41; Ираисос, 73; Бенат, 77; Уильямс, 90.

Напомним, стартовые составы на матч:
Барселона: Силлессен - Пике, Умтити, Альба, Серджи Роберто - Иньеста, Бускетс, Рафинья - Месси, Неймар, Суарес.
Запасные: Туран, тер Стеген, Пако Алькасер, Суарес, Динь, Маскерано, Ракитич.

Атлетик: Ираисос - Баленсиага, Лапорт, Боведа, Саборит - Беньят, Сан Хосе, Иньяки Уильямс, Эрасо, Сабин Мерино - Эчеита.
Запасные: Микель Весга, Микель Рико, Элустондо, Мендибиль, Муниаин, Адурис, Сусаета.

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

Дата: 12-01-2017 04:10 - 745Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net