ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Балотелли оказался втянут в новый скандал


Балотелли оказался втянут в новый скандал :

После того, как нападающий Манчестер Сити был удален с поля, он пробил ногой дыру в двери туалета, сообщает Британский футбол. Наставник Ливерпуля, Кенни Далглиш, сказал, что после череды красных карточек Балотелли следует контролировать себя и следить за своими действиями.

Но тренер Сити, Роберто Манчини, уверяет, что нападающий был удален Мартином Аткинсоном из-за провокаций игроков Ливерпуля и лицедейства со стороны защитника Мартина Шкртела.

Хотя большинство экспертов думают, что решение оказалось слишком жестким, поскольку удар носил случайных характер, Далглиш настаивает на вине форварда. "Балотелли завелся, после чего грубо нарушил правила и был удален. Иногда такое бывает. Но в таких случаях стоит посмотреть на себя в зеркало, чтобы найти ответ, - сказал Далглиш. - Иногда он не помогает ни своим игрокам, ни чужим. Возможно, это происходит из-за отсутствия свободы действий. Но я не думаю, что кто-то из моих парней провоцировал Марио или повлиял на решение судьи".

Манчини не согласился с коллегой. Несмотря на то, что итальянский специалист был недоволен действиями Балотелли, он обрушился с критикой на игроков Ливерпуля. Манчини сказал: "Судья не хотел давать желтую карточку. Каждый раз, когда Марио нарушает правила, большинство игроков направляется к рефери. Я считаю, что Шкртел поступил таким же образом".

"Этот эпизод никак не повлиял на мои отношения с Марио. Он не должен был быть удален с поля. Балотелли разочаровался решением Аткинсона. Он был зол на себя. Если Марио сломал дверь, то он возместит ущерб. Это не его дом, где он может делать, что хочет!".




Дата: 29-11-2011 00:39 - 810Рубрика: ФутболИсточник: terrikon.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД