ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Бабош прервала девятиматчевую серию поражений


Бабош прервала девятиматчевую серию поражений :

Венгерка Тимеа Бабош, в первом круге турнира в Торонто обыгравшая канадку Бьянку Андрееску со счетом 6:4, 6:1, прервала девятиматчевую серию поражений. Победа над Андрееску стала для Бабош первой с апрельского турнира в Стамбуле.

Я провела много трехсетовых встреч и матчей, которые могла выиграть. У меня были шансы против соперниц, которые в итоге потом выигрывали турнир или доходили до полуфиналов и финалов. Они потом показывали хорошие результаты, но наши матчи были в моих руках. Просто мне не удавалось то, что я делала в прошлом году – не удавалось довести их до победы.

После Уимблдона я впервые в жизни села на самолет, но полетела не на турнир. Вместо этого я устроила себе отпуск. Обычно я провожу это время дома с семьей. Но в этот раз у меня был настоящий отпуск, потом я немного побыла с родными и была готова вернуться.

Мне нужно было выбросить все из головы, снова найти себя и начать получать удовольствие от тенниса – ведь я очень люблю играть. Но в последнее время я начала об этом забывать.




Дата: 09-08-2017 11:53 - 321Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД