ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Азаренко и Кириленко одержали победы


Азаренко и Кириленко одержали победы :

Лидер рейтинга WTA белоруска Виктория Азаренко в свой 23-й день рождения завоевала путёвку в третий круг Олимпиады, обыграв 91-ю ракетку мира 29-летнюю испанку Марию-Хосе Мартинес-Санчес со счётом 6/1, 6/2.

За 1 час 14 минут они шесть раз выигрывала в геймах на приёме, позволив испанке сделать лишь один брейк. Отметим, что за встречу соперницы по два раза подали навылет и по разу ошиблись на подаче.

Благодаря этой победе Азаренко вышла вперёд в личных встречах с Мартинес-Санчес - 3:2. Следующей её соперницей будет россиянка Надежда Петрова, обыгравшая грузинку Анну Татишвили.

13-я сеяная на Олимпиаде в Лондоне 25-летняя россиянка Мария Кириленко  во втором круге переиграла 69-ю ракетку мира 20-летнюю хозяйку кортов Хизер Уотсон со счётом 6/3, 6/2.

Кириленко, занимающая в рейтинге WTA 15-ю строчку, сделала за матч пять брейков против одного, шесть эйсов и ни одной двойной ошибки. На счету Уотсон - одна подача навылет и три двойных ошибки.

До этой встречи соперницы друг против друга не играли. В третьем круге Кириленко сразится с немкой Юлией Гёргес, которая также в двух сетах победила американку Варвару Лепченко.




Дата: 01-08-2012 02:09 - 995Рубрика: ОлимпиадаИсточник: gotennis.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД