Атлетико 2 - 1 Стремгодсет; Вентспилс 1 - 2 Црвена Звезда. Обзор матчей (+ВИДЕО) :

Испанцы ожидаемо владели преимуществом, атаковали, били намного чаще, однако до перерыва отличиться им не удалось.

После перерыва за дело взялся Хосе Антонио Рейес. На 54-й и 74-й минутах он забил по голу, оформив весьма комфортное преимущество своей команды в два мяча.

Все для испанцев складывалось хорошо, однако на 76-й минуте нарвался на красную карточку Миранда, и через несколько минут Сторфлор отквитал один мяч. 2:1 - не лучший результат для Матрасников перед поездкой в Норвегию.

Атлетико - Стремсгодсет 2:1
Голы: Рейес, 54, 74 - Сторфлор, 80

Атлетико: Жоэль, Филипе, Габи, Силвио, Хуанфран (Переа, 78), Тьягу (Гарсия, 80), Домингес, Миранда, Рейес, Адриан, Форлан (Сальвио, 72)

Стремсгодсет: Ларсен, Андерсен (Нуху, 72), Мадсен, Ос, Кейта, Сторфлор, Бергет (Камара, 78), Абу, Конрадссен, Вильсвик, Санко (Нордквелле, 61)

Предупреждения: Тьягу, Санко
Удаление: Миранда, 76

Уже казалось, что хотя бы ничью домашнюю латвийский клуб удержит, но сербы вырвали победу на третьей добавленной минуте.

Вентспилс - Црвена Звезда 1:2
Голы: Вишняков, 44 - Калуджерович, 10, Бруно Мезенга, 90+3