ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Артем Маркелов о Квяте: Зная, что его друг выступает в Формуле-2, мог бы хоть разочек зайти туда


Артем Маркелов о Квяте: Зная, что его друг выступает в Формуле-2, мог бы хоть разочек зайти туда :

Гонщик Русского времени Артем Маркелов, ставший третьим по итогам сезона-2017 Формулы-2, признался, что современная Формула-1 ему не очень интересна. 

Понятно, что Формула-1 просто сдирает деньги с гонщиков; понятно, что Мерседес сейчас просто вне досягаемости; и Феррари вне досягаемости для всех остальных; что машины Форс-Индии сейчас намного сильнее, чем раньше, а будут еще лучше; а у Хааса и Торо Россо будут большие проблемы с двигателями. 

Если честно, я никогда не смотрел Формулу-1. Да и сейчас смотрю только потому, что у меня своя колонка, и надо писать, что случилось в гонке. История Ф-1 меня тоже никогда не захватывала, – рассказал Маркелов в интервью ru.motorsport.com. 

Также Артем признался, что давно не общается с Даниилом Квятом, несмотря на то, что гонки Ф-2 и Ф-1 часто проходят в одно время на одних трассах. 

Мы с ним хорошо общались до того, как он переехал в Италию. Были очень хорошими друзьями, когда совсем мелкими были. У него еще тогда был шлем с розочкой. 

А потом он уехал – и все. Зная, что его друг выступает в Формуле-2, мог бы хоть разочек зайти туда. Но так ни разу и не зашел. А нам в паддок Ф-1 пропуск не позволял, только с этого года стало можно, – добавил гонщик. 




Дата: 19-11-2017 22:20 - 523Рубрика: Формула 1Источник: ru.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД