ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Аршавин развлекается в Майами с загадочной брюнеткой (Фото)


Аршавин развлекается в Майами с загадочной брюнеткой (Фото) :

Андрей Аршавин больше не может скрываться от папарацци, которые всему миру открыли его таинственную спутницу. С загадочной брюнеткой Аршавин искупался в Майами.

Этот сезон не стал для российских знаменитостей исключением, и с наступлением пляжного времени сюда слетелось множество наших звезд. Андрей Аршавин прилетел в Америку вместе со своей новой подругой – с той же, что недавно присутствовал на одном из баскетбольных матчей.
 
Говорят, новая девушка Андрея Аршавина имеет отношение к спортивной индустрии, у нее есть ребенок (или несколько), и она разведена. Бабушка футболиста Зоя Ивановна очень переживает за внука, и рассказывает, что когда Андрей звонит, то о личной жизни ничего особо не рассказывает. Зоя Ивановна, кстати, до последнего была уверена, что ее внук помирится с гражданской женой Юлией, которая растит трех детей Аршавина.
 
На одном из пляжей Майами Аршавин и его спутница веселились от души. Андрей выбрал для купания смешные розовые плавки, а его спутница продемонстрировала поджарое тело. Впрочем, ничего «такого», кроме трогательного касания руками, парочка не показала.




Дата: 04-06-2013 18:51 - 4356Рубрика: ФутболИсточник: gazeta.spb.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД