ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Арсенал уже нашел замену Робину ван Перси?


Арсенал уже нашел замену Робину ван Перси? :

Арсенал рассматривает возможность подписания нападающего Олимпиакоса Кевина Миральяса в ожидании результатов трансферной саги Робина ван Перси.

Цена 24-летнего бельгийского форварда Миральяса составляет 6,4 миллиона долларов, за ним также следит и Ливерпуль.

Миральяс может играть на фланге и в центре атаки, где он блистал, выступая за греческий клуб в прошлом сезоне, став лучшим бомбардиром лиги и игроком года.

Канониры столкнутся с конкуренцией по всей Европы, поскольку московский ЦСКА является одним из тех клубов, который проявил серьезный интерес, хотя их предложение в 5 миллионов фунтов было отклонено ранее в этом году.

Между тем, тренер Манчестер Юнайтед Сэр Алекс Фергюсон намерен подписать ван Перси, если 29-летний футболист согласится покинуть Арсенал, и также ведет переговоры с 19-летним бразильским полузащитником Сан-Паулу Лукасом Моурой.

Фергюсон остался в Англии в то время, как его команда отправилась в Скандинавию на товарищеские матчи, и это побудило Роберто Манчини признать свое поражение в борьбе за звезду Арсенала.

Итальянец надеялся переманить нападающего на Эттихад, но столкнулся с жесткой конкуренцией со стороны МЮ и гранда Серии А Ювентусом.

Однако когда его спросили о самом популярном канонире, Манчини ответил: "Ван Перси? Нет, я не думаю, что он перейдет в Манчестер Сити."




Дата: 06-08-2012 17:11 - 1541Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД