ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Арсен Венгер: Я отказывал каждому клубу в мире, чтобы остаться в Арсенале


Арсен Венгер: Я отказывал каждому клубу в мире, чтобы остаться в Арсенале :

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер похвалил своих игроков, которые в "ужасающей психологической обстановке" смогли достойно завершить сезон, хотя и за пределами топ-4 Премьер-Лиги.


Победа 3:1 над "Эвертоном" стала для "канониров" седьмой в восьми заключительных матчах Премьер-Лиги, однако этого рывка не хватило, чтобы завоевать путевку в Лигу Чемпионов — "Арсенал" финишировал только пятым.

Подобное происходит впервые за 21 год, что Венгер трудится на своем посту, однако Арсен не спешит критиковать своих подопечных.

"Это очень грустно. Набрав 75 очков, нам не хватило еще одного. Его можно было бы добрать, куда ни посмотри". "В целом я считаю, что с января мы играли в очень сложной обстановке в силу различных причин. Некоторые из них, конечно, вам известны, и это усложняет жизнь игрокам. О некоторых других мы поговорим в другой день". "Психологическая обстановка была абсолютно ужасающей для коллектива игроков. Я очень горжусь тем, что они сделали. Горжусь тем, как они отреагировали и завершили сезон"

Также Арсен признал, что неопределенность с его будущим лишь усугубила эту обстановку.

"Определенно, моя личная ситуация внесла свой вклад. Но я профессионал. Где бы я ни находился, я буду делать свою работу должны образом до последнего дня. Вы не можете сомневаться в моей любви или преданности этому клубу. Я отказывал каждому клубу в мире, чтобы остаться здесь, несмотря на очень ограниченные финансы", — добавил Венгер.




Дата: 22-05-2017 00:02 - 360Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД