ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АПЛ. Вулверхемптон 2 - 0 Фулхем. Обзор матча.


АПЛ. Вулверхемптон 2 - 0 Фулхем. Обзор матча. :

"Вулверхэмптон" пока что оставляет исключительно положительное впечатление. Команда Мика Маккарти сумела одержать вторую победу подряд.

Стадион "Молинью" (Вулверхэмптон).

"Вулверхэмптон" – "Фулхэм" - 2:0(2:0)

Голы: Дойл, 42 - 1:0, Джарвис, 45 - 2:0.

"Вулверхэмптон"Хеннесси, Стирман, Берра, Джонсон, Уорд, Анри, О'Хара, Хант (Фоли, 84), Джарвис (Найтли, 90), Флетчер (Элокоби, 90), Дойл.

В запасе остались: Де Врис, Хэммилл, Мильяш, Эбанкс-Блэйк.

"Фулхэм"Шварцер, Хьюз, Сендерос, Хангеланд, Риисе Й., Мёрфи, Этуху (Сидуэлл, 46), Касами (Дембеле, 46), Дафф, Демпси, Джонсон.

В запасе остались: Этеридж, Келли, Бриггс, Фрей, Гецов.

Предупреждения: Дойл, 43, Дембеле, 47, Риисе Й., 60, Хант, 71.

Судья: Майк Дин.

"Вулверхэмптон" пока что оставляет исключительно положительное впечатление. Команда Мика Маккарти сумела одержать вторую победу подряд. Причем если успех над нынешним "Блэкберном" – это ещё далеко не гигантское достижение, то вот уверенная победа над "Фулхэмом" действительно вызывает уважение.

"Дачники" точно также как и "Сток Сити" проводили поединок в Лиге Европы. Лондонцы сумели одержать уверенную победу над "Днепром", которая, похоже, отобрала у игроков слишком много сил. Обе команды на старте матча пытались взять мяч под свой собственный контроль, однако попытки завладеть инициативой разбивались об обоюдный прессинг. На тринадцатой минуте, как всегда активный, Дафф классно пробил по воротам "Вулверхэмптона", но Хеннесси, правильно выбравший позицию, отразил удар ирландца. "Волки" ответили отличным моментом на двадцать шестой минуте. Кевин Дойл сумел уйти от Бреде Хангеланда, обыграл Марка Шварцера, но промахнулся уже по практически пустым воротам "дачников".

Несмотря на извечную футбольную мудрость, "Фулхэм" не сумел забить, а вот "Вулверхэмптону" это удалось, причем дважды. На сорок второй минуте хозяева поля заработал угловой, мяч добрался до активного Дойла, который с нескольких метров послал снаряд в сетку ворот Марка Шварцера. Не прошло и трёх минут, как "волки" упрочили своё преимущество. После навеса с правого фланга Джонсон пробил головой, Шварцер отбил его удар. Мяч, ударившись о штангу, отскочил к Джарвису, который также не оплошал в ближнем бою.

В перерыве Мартин Йол сделал сразу две замены, убрав с поля Кассами и Этуху, выпустив вместо них Дембеле и Сидуэлла. Однако забить хотя бы один гол "дачникам" так и не удалось, зато отличиться могли "волки", так на шестьдесят четвёртой минуте Джарвис пробил мимо ворот с выгодной позиции.

В следующем  туре "Вулверхэмптон" едет в гости к "Астон Вилле", если и там "волки" сумеют не проиграть, то тогда и планы на сезон для команды можно будет пересмотреть. Что же касается "Фулхэма", то "дачников" также ждёт игра на чужом поле против не менее сложного соперника. Коллектив Мартина Йола сыграет с "Ньюкаслом".

 

Источник  Евро-Футбол




Дата: 21-08-2011 21:59 - 1213Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД