АПЛ. Результаты остальных матчей дня

АПЛ. Результаты остальных матчей дня :

Ман Сити не удержали гостевую победу. Вест Хэм выиграл в матче аутсайдеров. Вест Бром громит Ирисок на "Гудисоне".

Сток Сити - Манчестер Сити 1:1
Голы:
Этерингтон, 90+2 -  Ричардс, 81

Было бы не справедливо отдать победу Ман Сити, после такого количества моментов у Стока. Хотя забить у хозяев получилось уже при счете 0-1 и лишь на последней минуте. Этерингтон наконец использовал свой шанс, после паса пяткой от Шанли.

Сток:
Бегович, Уилкинсон (Уилсон, 63), Хут, Шоукросс, Коллинс, Пеннант (Шанли, 46), Уайтхед, Дилэп, Этерингтон, Джонс, Фуллер (Уолтерс, 75)

Ман.Сити
Харт, Ричардс, Туре, Компани, Коларов, Де Йонг, Милнер (А.Джонсон, 82), Барри, Силва, Балотелли, Тевес

Предупреждения
: Дилэп, Уолтерс - Тевес, Ричардс

Болтон - Блэкпул 2:2
Голы:
Петров, 76, М.Дэвис, 89 - Эватт, 28, Варни, 57

Команда Холловея не смогла удержать преимущество в два мяча. Уондерерз не позволили себе проиграть в дерби на своем поле.

Болтон
: Яаскелайнен, Рикеттс, Кэхилл, Найт, Робинсон, Ли (Петров, 60), Дэвис, Муамба (Класнич, 70), Дэвис, Элмандер

Блэкпул:
Кингсон, Ердли, Кэткарт, Эватт, Крэйни, Гранден (Карни, 88), Вон, Адам, Тэйлор-Флетчер, Кэмпбелл, Варни (Саузерн, 86)

Предупреждения:
Робинсон, Муамба - Адам, Вон

Эвертон -
Вест Бром 1:4
Голы:
Кэхилл, 42 - Шарнер, 16, Брант, 26, Тчои, 76, Дистен, 87 (автогол)

В Ливерпуле же Эвертону не удалось отыграться. Даже больше, они пропустили еще два мяча во втором тайме. После того как Кэхилл сократил отставание в счете на последних минутах тайма, появилась надежда на "камбэк", но Бромвич не позволил себе упустить заслуженные три очка.

Эвертон: Ховард, Хибберт, Ягелка, Дистен, Бэйнс, Пиенаар, Кэхилл, Хейтинга (Саа, 55), Артета, Якубу (Бекфорд, 55), Аничебе (Родвелл, 61)

Вест Бром:
Карсон, Хара, Шарнер, Тамас, Чех, Мулумбу, Моррисон, Томас (Тчои, 66), Брант (Барнс, 90), Доррас (Рид, 73), Одемвингие

Бекфорд - Мулумбу, Брант, Дорранс

Удалены:
Артета, 58 - Мулумбу, 89

Фулхэм - Бирмингем 1:1

Голы:
Демпси, 53 - Ларссон, 20

И в лондонском матче гости первыми отличились, но такого веселья как в остальных матчах не вышло. В итоге спокойная ничья на поле коттеджеров.

Фулхэм:
Шварцер, Бэйрд, Хангеланд, Хьюз, Салсидо (Пэйнтсил, 24), Дэвис (Эдди Джонсон, 73), Данни Мерфи, Этуху, Демпси, Гера, Камара

Бирмингем:
Фостер, Карр, Джонсон, Риджвелл, Данн, Ларссон, Фэхей (Дэвид Мерфи, 85), Бойер, Фергюсон, Глеб (Жигич, 61), Джером

Демпси

Зато наконец сумел выиграть Вест Хэм под руководством Аврама Гранта. Молотобойцы вяло начали, но, забив первый мяч, ощутили уверенность в себе и справились с соперником. Отметим и игру Роберта Грина, парировавшего одиннадцатиметровый удар.

Вест Хэм -
Уиган 3:1
Голы:
Берами, 34, Обинна, 56, Паркер, 75 - Клеверли, 85

Битва аутсайдеров прошла без резких поворотов событий. Уверенная домашняя победа хозяев, которая для них стала лишь второй в пятнадцати турах АПЛ.

Вест Хэм: Грин, Якобсен (Рид, 50), Томкинс, Апсон, Гэббидон, Берами, Баррера, Паркер (Ковач, 83), Станислас, Пикьонн (Коул, 77), Обинна

Уиган:
Аль-Хабси, Стам, Гохури, Колдуэлл, Фигероа, Гомес (Боселли, 61), Дьяме, Томас (Уотсон, 68), Клеверли, Н`Зогбиа, Ди Санто (Мозес, 61)

На 63-й минуте Боселли не реализовал пенальти (вратарь)

Вулверхэмптон
- Сандерленд 3:2
Голы:
Фоли, 50, Хант, 81, Эбанкс-Блейк, 89 - Бент, 67, Уэлбек, 77

Два совершенно разных тайма. После первого казалось матч завершиться 0-0, но команды удивили. Вулвз отыгрались за десять минут до конца, а на предпоследней минуте основного времени добыли победу. Выиграл тот, кому три очка были нужнее.

Вулвз: Хеннесси, Зубар, Стирмэн, Илокоби, Уорд, Фоли, Мансьенн (Эбанкс-Блейк, 80), Джонс (Хант, 62), Милияш, Джарвис, Дойл