Антуан Гризманн: "Это позволяет испытывать нам прекрасные ощущения и грустные периоды" :

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал поражение от Португалии (0:1 ДВ) в финале Евро-2016.

«Футбол жестокий, но он бывает и великолепным. Это позволяет испытывать нам прекрасные ощущения и грустные периоды. Мы отдали все, у нас нет никаких сожалений, и я горжусь всеми. Мы не реализовали так моменты, как в игре с Германией, попадали в штангу, спасал вратарь соперника. Это расстраивает. Португалия – это не только Роналду. Они очень крепкие, отлично защищаются и забили без него. Возможно, потом я буду гордиться, что выиграл „Золотую бутсу“, но сейчас я очень разочарован. Мне хотелось выиграть трофей».

Дата: 11-07-2016 14:44 - 483Рубрика: ЧМ по футболу 2014Источник: goal.com