ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Антонио Конте: "Я плохо спал, пытаясь найти наилучшее решение для Челси"


Антонио Конте: "Я плохо спал, пытаясь найти наилучшее решение для Челси" :

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в преддверии матча чемпионата Англии с «Халлом» поделился мнением о том, кто сыграет в атаке команды.

«Будет непросто принять решение, потому что на этой позиции у нас могут сыграть 4–5 хороших игроков. У нас есть Азар, Виллиан, Педро, Коста и Лофтус-Чик. Они в хорошей форме и предоставляют мне различные варианты для построения игры в атаке. Я рад этой ситуации, потому что хорошо, когда у тебя есть из кого выбирать. Я плохо спал, пытаясь найти наилучшее решение для команды, но в этом и заключается моя задача — ставить лучших футболистов на игру.

Я должен выбрать в атаку трех футболистов, и если кто-то из игроков пропустит матч, это не будет наказанием. Я предпочитаю делать выбор исходя из игровых особенностей соперника, это очень важно для меня.

Коста готов к игре с «Халлом». Во вторник он приступил к тренировкам в общей группе и очень хорошо поработал. Его не беспокоят боли в спине, поэтому он готов принять участие в матче. Диего тренировался в воскресенье и понедельник, чтобы во вторник присоединиться к тренировкам с командой. Он работал не один, а с тренером по физподготовке. Это важный момент.

Диего — важный для нас игрок, мы все об этом знаем. Когда он находится в хорошей форме, он всегда демонстрирует отличный футбол. Диего хочет остаться в «Челси», он рад играть за эту команду. Он не рассматривал всерьез возможность покинуть клуб, он всем доволен в клубе, и это самое главное для нас. Не вижу никаких проблем в этой ситуации.

Он пропустил всего одну игру, но я уверен в его преданности команде и в его желании выкладываться за нее на поле до конца чемпионской гонки», – сказал Конте.




Дата: 22-01-2017 11:34 - 448Рубрика: ФутболИсточник: chelsea-fc.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД