ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Антон Швец: Голосовал за нашего лидера Владимира Путина


Антон Швец: Голосовал за нашего лидера Владимира Путина :

Полузащитник Ахмата и сборной России Антон Швец рассказал о тяготах жизни в интернате московского ЦСКА.

Об интернате ЦСКА

Как же мне было страшно одному в интернате! Папе со мной оставаться не разрешали, но он технично пробирался и спал со мной в комнате. Когда он уже не мог проводить со мной столько времени, я плакал от тоски.

По выходным только и мечтал, чтобы съездить домой, а днем в будни часто вырывался к отцу на работу. Он трудился одновременно и на мойке, и поваром в ресторане.

Меня в интернате часто обижали старшие – я-то был самым маленьким. Звонил папе, он приезжал очень злой, разбирался. После этого никто не трогал.

О выборах президента РФ

Голосовал за президента, нашего лидера Владимира Владимировича Путина.

Об общении с Кадыровым

На презентации, где Рамзан Ахматович вручил мне футболку. Я пришел в гипсе, со сломанным пальцем. Кадыров спросил, что случилось, смогу ли играть. Пожелал удачи, сказал, что все будет хорошо.

О внимании к нему в Испании из-за сходства с Роналду

Бывало, сидел в баре или кафе, ко мне подходили и говорили: Вы так похожи на Криштиану! Даже фотографировались из-за этого. Но я не вижу в нас сходства.

Хотя, когда я приехал на просмотр в Ахмат, мою фотку закинули в фанатскую группу во Вконтакте. И подписали: У нас новый Криштиану.

Знаете, как русский я чувствовал себя в Испании не вполне своим. Общего-то между нами достаточно: много выходных и праздников. А к сиесте так привык, что постоянно теперь сплю днем! Но все равно люди в Европе другие, со своими понятиями.




Дата: 22-03-2018 22:21 - 168Рубрика: ФутболИсточник: sport24.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД