ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анри посоветовал Рэшфорду покинуть МЮ


Анри посоветовал Рэшфорду покинуть МЮ :

Эксперт Sky Sports Тьерри Анри заявил, что нападающий Маркус Рэшфорд должен получать регулярную игровую практику, поэтому ему стоит задуматься об уходе из "Манчестер Юнайтед".

20-летний Рэшфорд не выходит в стартовом составе "дьяволов" уже шесть матчей Премьер-Лиги подряд. В иерархии нападающих Маркус проигрывает конкуренцию Антони Мартиалю и новичку "Юнайтед" Алексису Санчесу.

Анри считает, что в столь молодом возрасте Рэшфорд должен иметь постоянную практику, чтобы рассчитывать на игровой прогресс. Поэтому Тьерри посоветовал нападающему задуматься о смене клуба.

"Получать игровую практику – самое главное для молодого игрока. Ты не заработаетшь ценный опыт, если будешь длительными отрезками сидеть на скамейке".

"Рэшфорд не может выйти на уровень своего дебютного сезона — ему приходится играть то слева, то справа. Очевидно, что он хочет играть только за "Юнайтед", но с приходом Санчеса проблем стало только больше. Думаю, в конце сезона настанет день, когда он спросит себя: "Хочу ли я остаться в этом клубе?" - сообщил Анри.




Дата: 13-02-2018 22:00 - 203Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД