ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат России - Премьер Лига. Тур 19. Прогноз.


АНОНС ТУРА: Чемпионат России - Премьер Лига. Тур 19. Прогноз. :

Последний в этом году тур максимально приблизился к российским футбольным полям. Сумеет ли Зенит прервать свою неудачную серию, удержится ли на первом месте Локомотив и сможет ли Спартак сохранить положительный темп, ответ на эти и многие другие вопросы даст предстоящий тур. Allsports-news.com анонсирует матчи последнего и предельно зимнего 19-го тура Премьер-лиги.

Турнирную таблицу и расписание матчей российской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Зенит – Урал

Время начала: 6 декабря 2013, 20:00

Место проведения: Стадион Петровский

В последнее время питерскому Зениту достаточно сложно даются матчи в национальном первенстве. Три очка в пяти последних матчах чемпионата определенно не те показатели, которые могли бы удержать команду Лучано Спаллетти на лидирующей позиции. А сейчас все идет к тому, что то самое лидерство, которое Зенит удерживал достаточно долгое время, все-таки достанется другому клубу. Дабы немного погасить неодобрительную оценку своих последних выступлений питерцам «кровь из носу» как необходимо убедительно побеждать, тем более календарь располагает.   

На этой неделе практически все внимание средств массовой информации сосредоточил на себе президент Ф.К Урал Григорий Иванов. Действия руководителя команды естественно было не одобрено КДК, и теперь ему выписан приговор в виде шестимесячного отпуска от футбольной деятельности. Касаемо Урала, команда по-прежнему находится в опасной зоне, так что во время перерыва Александру Тарханову будет над чем поразмыслить.    

Прогноз: 3:0

Краснодар – ЦСКА

Время начала: 6 декабря 2013, 17:45

Место проведения: Стадион Кубань

Уверенная поступь Краснодара к еврокубковой зоне несколько омрачилась последним матчем в Самаре. Там подопечные Олега Кононова уступили местным Крыльям Советов, без особой на то причины. Поражением дело краснодарского клуба  в Самаре не закончилось, потасовка вызванная футболиста по окончанию матча ничем особым не отметилась, однако свой неприятный след все же оставила. Перед последней игрой в этом году «буйволам» не сможет помочь один из лидеров игрового коллектива Павел Мамаев, в виду небольшого повреждения.

После окончания прошлого тура пожалуй только московское ЦСКА не воспользовалось оплошностью питерского Зенита. Хотя если обратить внимание, на то кому противостояли «армейцы», вопрос потери пунктов особо не должен волновать ни болельщиков, ни руководство команды. По большому счету, есть вероятность того, что после матча в Краснодаре некоторые лидеры покинут команду, так что вполне вероятна вдохновленная игра со стороны московского клуба.   

Прогноз: 1:1

Анжи – Кубань

Время начала: 7 декабря 2013, 16:00

Место проведения: Стадион Анжи-Арена

В Махачкале местные болельщики уже заждались зимнего перерыва и вместе с тем грядущих за ним перемен. Худший старт не только в истории клуба, но и всей, не столь длительной, но все же истории Росссийской Премьер лиги. Ну а последним матчем, футболисты Анжи дали еще больше поводов для очередной смены в тренерском руководстве. Сам Гаджи Гаджиев признал свои ошибки, и не слишком оптимистично заявил о том, что в последнем матче его команда покажет все, на что способна. Ну а на что способно нынешнее Анжи мы сможем узнать 7 декабря в рамках последнего тура этого года.

Матч против Локомотив сложился для Кубани не самым лучшим образом. Стартовый натиск «паровозов» не только расстроил поклонников краснодарского клуба, но и практически лишил Кубань дальнейших шансов на возможный отыгрыш. В прочем поражение в чемпионате не самое главное на данный момент событие для кубанцев, учитывая хоть и формальную, но все же возможность продолжить свои выступление в Лиге Европы.   

Прогноз: 1:2

Волга – Крылья Советов

Время начала: 7 декабря 2013, 13:30

Место проведения: Стадион Локомотив

То издевательство, которое потерпели подопечные Юрия Калитвинцева в матче с московским Спартаком, еще долго будет сниться в кошмарах футболистам нижненовгородского клуба. Интересно, что этот матч еще и отметился так называемым рекордом, так как в этом сезоне РФПЛ ни в одном матче не было забито больше шести мячей. Так что вклад Волги в это достижение тоже имеет свой формальным, но все же весомым взносом. Перерыва в Нижнем Новгороде ожидают уже достаточно давно, ведь в течении всего ноября команда Юрия Калитвинцева набрала всего один пункт.

 В отличие от соперника, дела у самарского клуба в последнее время идут не так плохо. Более-менее удачные выступления позволили Крыльям Советов не только покинуть неблагоприятную зону, но и опередить все того же предстоящего соперника. Накануне матча настроение у игроков Крыльев самое, что ни на есть боевое, и есть большая вероятность, что и игроки будут всеми силами пытаться сохранить положительный настрой до конца игрового года.

Прогноз: 1:1

Локомотив – Рубин

Время начала: 7 декабря 2013, 18:30

Место проведения: Стадион Локомотив

Московский Локомотив, пожалуй, один из немногих клубов, которые меньше всего хотят уходить на зимний перерыв. И дело вовсе не в трудоспособности игроков Локо, факт в том, что сейчас подопечные Леонида Кучука находятся в великолепной форме, во истину лучшей в чемпионате, а что будет весной, это уже совсем другой вопрос. Предстоящий соперник явно входит в список самых непримиримых клубов РФПЛ, так что победа в этом матче не только позволит удержать лидерство, но и закрепить за собой формальный титул «неоспоримого» лидера первенства.

Решив свои вопросы в Лиге Европы, казанский Рубин взялся за поправкой дел в национальном чемпионате, и в первом же матче снес со своего пути пермский Амкар. Сказать о том, что в Казане переживают по поводу нынешнего места Рубина в турнирной таблице – практически ничего не сказать. Многие уверенны, что подопечным Курбана Бердыева по силу поправить свое положение, как минимум до привычного уровня команды.  

Прогноз: 2:1

Динамо – Амкар

Время начала: 8 декабря 2013, 16:00

Место проведения: Стадион Арена Химки

В последнем матче московскому Динамо пришлось в достаточно простом и непринужденном стиле обыграть Урал. Тогда москвичам противостоял не самый грозный соперник, и отсутствия лучшего форварда мало чем могло повлиять на результат. В случае с ближайшим оппонентом не все столь предсказуемо успешно для динамовцев, ведь противник не только близок в турнирной таблице, но и вполне способен занять место москвичей в турнирной таблице. Тем более, не так давно, Динамо уступило этому же сопернику в рамках чемпионата.

Нынешнее положение пермского Амкара позволяет команде провести несколько провальных матчей. Вот и поражению от казанского Рубина в стане команды особо расстраиваться не должны, хотя бы потому, что даже в этом, казалось бы, провальном матче, пермские футболисты продемонстрировали неплохую игру, и вполне оправданно могут считать, что счет не соответствовал той самой игре.  

Прогноз: 2:2

Ростов – Спартак

Время начала: 8 декабря 2013, 13:30

Место проведения: Стадион Олимп-2

Перед окончанием первого круга РФПЛ ростовский клуб однозначно подошел к чуть ли не самой своей лучшей форме. Артем Дзюба уж точно наилучшее отображение нынешней успешности Ростова. Лучший бомбардир, как команды, так и всего российской чемпионата, свой последний матч в этом году уже провел, забить по определенным причинам ему не удалось, но все же свой вклад в удачный результат своей команды он все-таки внес. Чего уж точно не сможет сделать Артем, так это дать бой ближайшему сопернику своей команды, так как, по контрактному соглашению ни он, ни Жано Ананидзе не могут противостоять своему бывшему клубу.

То, с каким настоем подходит московский Спартак к предстоящему матчу, не может не пугать любого соперника. Подопечные Валерия Карпина в прошлом туре снесли со своего пути Волгу, а это с учетом того, что на поле не присутствовал главный бомбардир команды –  Юрий Мовсисян. Отдельно следует отметить определенно не самую лучшую игру в обороне, которую продемонстрировал соперник, однако не следует забывать о том, сколько атак на ворота Волги было обрушено в тот день.     

Прогноз: 1:2

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 06-12-2013 17:54 - 2292Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД