ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат России по футболу - Премьер Лига. Тур 28. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат России по футболу - Премьер Лига. Тур 28. Прогноз :

После жарких полуфинальных кубковых баталий российские клубы готовятся к очередному туру Премьер-лиги, который подготовил зрителю московское и южное дерби. Allsport-news.com предлагает анонс предстоящих встреч 28-го тура.

 

 

Турнирную таблицу и расписание матчей российской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Динамо — Краснодар

Время начала: 11.05, 13:30 (мск)
Место проведения: Химки, «Арена-Химки»
Судья: Сергей Карасев

«Динамо» продолжает победоносное шествие под руководством Дана Петреску и уже выбралось на чистое четвертое место в турнирной таблице. Еврокубковые перспективы все явственнее вырисовываются перед «бело-голубыми», так что в родных Химках москвичей устроит только победа.

«Краснодар» о еврокубках пока не задумывается, спокойно выстраивая коллектив на перспективу. При этом подопечные Славолюба Муслина выступают весьма неплохо и уже сейчас находятся всего в четырех очках от пятого места, которое выведет команду в Лигу Европы. В прошлом туре «быки» дома расправились с «Волгой», добыв легкую победу со счетом 2:0. С таким же счетом «Краснодар» обыграл «Динамо» в первом круге. С тех пор «бело-голубые» ни разу не проиграли и к 28-му туру довели беспроигрышную серию до 13 матчей.
Прогноз – 2:1


 

Локомотив — ЦСКА

Время начала: 12.05, 13:30 (мск)
Место проведения: Москва, «Локомотив»
Судья: Алексей Николаев

Московское дерби решит многое. Победа армейцев создаст на играющий несколькими часами позже «Зенит» огромное давление и вполне может заставить питерцев оступиться. В то же время очередной невзрачный матч подопечных Леонида Слуцкого против «Ростова» в Кубке России дает «Локомотиву» необходимые шансы на победу. Железнодорожники в двух последних турах неизменно выигрывали, причем делали это за явным преимуществом.

Наконец, в рядах «Локо» появилась стройность и осмысленность движений, позволившая грозной атакующей линии заиграть на полную катушку, результатом чего стали семь голов за два матча. ЦСКА подсел морально и физически, чем подарил Славену Биличу идеальный шанс реабилитироваться в глазах фанатов и вернуть поклонникам надежду на возрождение «Локо» красивой победой над лидером Премьер-лиги.
Прогноз – 0:0


 

Терек — Анжи

Время начала: 12.05, 16:00 (мск)
Место проведения: Грозный, «Ахмат-Арена»
Судья: Виталий Мешков

Южное дерби отличается множеством эмоций на поле и неистовой поддержкой трибун. «Ахмат-Арена», без сомнений, будет забита до отказа, а «Терек» приложит все силы, чтобы добыть, наконец, весеннюю победу над командой не из низов турнирной таблицы. В случае с «Анжи» сделать это будет очень и очень тяжело, потому как махачкалинцы будут выступать в прекрасном расположении духа.

Мид-уик подарил дагестанской команде путевку в финал Кубка России, что стало возможным благодаря отменной игре вратаря Владимира Габулова и капитана Самюэля Это’О. Оба провели отличный матч на «Петровском» и свели на нет старания Халка и компании — 1:0. 1 июня «Анжи» попытается выиграть первый Кубок России в своей истории, причем финальное противостояние пройдет именно на «Ахмат-Арене», так что уже в грядущем туре махачкалинцы попытаются подготовиться к финалу на грозненском стадионе.
Прогноз – 0:1


 

Ростов — Зенит

Время начала: 12.05, 18:30 (мск)
Место проведения: Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
Судья: Алексей Еськов

«Зенит» проиграл «Анжи» в полуфинале Кубка России, упустив невероятное количество голевых моментов. Но вынося плохую реализацию за скобки, можно увидеть прекрасную игру освоившегося Халка и невероятное взаимопонимание бразильца с Романом Широковым. Многомиллионный форвард перестал быть чужеродным элементов в зенитовском теле и уже в ближайшее время может стать именно тем, кого хотели заполучить в Северной столице за 55 млн евро — лидером, способным в одиночку решать судьбу матчей.

«Ростов» тоже проиграл свой полуфинал ЦСКА и тоже был сильнее оппонента. Армейцы в излюбленной манере выстрадали победу в дополнительное время и оставили ростовчанам лишь возможность возмущаться судейством. Подопечные Миодрага Божовича отыграли на уровне и вполне могут пощекотать нервы «Зениту», вот только класс команд совершенно разный, да и сверхмотивированная питерская бригада будет играть исключительно на победу.
Прогноз – 0:2


 

Рубин Мордовия

Время начала: 10.05, 17:30 (мск)
Место проведения: Казань, «Центральный»
Судья: Тимур Арсланбеков
Прогноз – 1:0


Спартак Крылья Советов

Время начала: 10.05, 20:00 (мск)
Место проведения: Москва, «Лужники»
Судья: Александр Егоров
Прогноз – 3:1


Волга Алания

Время начала: 11.05, 16:00 (мск)
Место проведения: Нижний Новгород, «Локомотив»
Судья: Сергей Лапочкин
Прогноз – 3:2


Кубань Амкар

Время начала: 11.05, 19:30 (мск)
Место проведения: Краснодар, «Кубань»
Судья: Владислав Безбородов
Прогноз – 2:1


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 10-05-2013 15:05 - 2524Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД