ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат России по футболу - Премьер Лига. Тур 27. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат России по футболу - Премьер Лига. Тур 27. Прогноз :

Российская Премьер-лига выходит на финишную прямую, и команды, которым еще есть, за что бороться, не имеют права на осечку. Allsport-news.com предлагает анонс предстоящих матчей.

 

 

Турнирную таблицу и расписание матчей российской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Мордовия — Спартак

Время начала: 03.05, 18:30 (мск)
Место проведения: Саранск, «Старт»
Судья: Сергей Иванов

Саранская дружина находится в патовой ситуации и имеет минимальные шансы на сохранение прописки в элите. Чтобы совершить впечатляющий камбэк, «Мордовии» нужно для начала разобраться со «Спартаком» в родных стенах, а сделать это будет очень и очень тяжело.

«Спартак» выше классом, находится в лучших физических кондициях и пребывает в прекрасном расположении духа. Последние три встречи — яркое тому подтверждение. Если Валерий Карпин не начнет изобретать велосипед, вновь отправляя Андрея Диканя на скамейку запасных и выпуская Рафаэла Кариоку вместо кого-нибудь из отлично проявившей себя троицы полузащитников Макгиди — Вукоевич — Чельстрем, то «Мордовии» ловить будет нечего. Хотя определенные проблемы у «Спартака» все же есть: основные форварды Эменике и Мовсисян — в лазарете.
Прогноз – 1:2


 

ЦСКА — Терек

Время начала: 04.05, 13:30 (мск)
Место проведения: Химки, «Арена-Химки»
Судья: Алексей Еськов

Армейцы разбазарили впечатляющее преимущество над «Зенитом» в восемь очков. Теперь питерцы находятся на расстоянии трех баллов и оказывают на ЦСКА серьезное давление. В предстоящем туре «сине-бело-голубые» пополнят очковую копилку еще тремя пунктами, потому как будут играть с домашней «Аланией» на родном «Петровском», а значит, подопечным Леонид Слуцкого обязательно нужно побеждать.

«Терек», выигравший два последних поединка, собирается дать бой армейцам и сохранить шансы на попадание в еврокубки. Обозленный неудачами ЦСКА приложит все силы, чтобы добыть победу, а полностью восстановившиеся Хонда, Эльм и Думбия обязательно помогут в этом, как, впрочем, и переполненный лазарет гостей, где находятся Годзюр, Кудряшов, Кану, Лежар, Адилсон и Аилтон. С таким калейдоскопом травм победить в Химках практически нереально.
Прогноз – 2:0


 

Анжи — Рубин

Время начала: 04.05, 18:00 (мск)
Место проведения: Каспийск, «Анжи-Арена»
Судья: Владимир Казьменко

Центральный матч тура. В стане «Анжи» все еще царят оптимистичные настроения относительно успешной борьбы с «Зенитом» за серебряные медали и путевку в Лигу чемпионов, но это больше похоже на самообман: семиочковая пропасть за четыре тура до финиша не преодолевается. Махачкалинцам лучше бы озаботиться сохранением третьей строчки, потому как «Спартак», «Динамо» и «Рубин» уже совсем близко.

Казанцы поедут в Каспийск окрыленные домашней победой над лидирующим ЦСКА (2:0) в прошлом туре. Хотя вряд ли эмоциональный всплеск повлияет на тактические построения команды — Курбан Бердыев вновь предложит оппоненту сугубо закрытый оборонительный футбол, логичным результатом чего станет привычная для весны выездная ничья. Учитывая серьезные проблемы махачкалинцев в атаке, выявившиеся в матче прошлого тура против «Спартака», мирный исход будет логичным итогом грядущего противостояния.
Прогноз – 0:0


 

Крылья Советов — Динамо

Время начала: 05.05, 13:30 (мск)
Место проведения: Самара, «Металлург»
Судья: Виталий Мешков

У «Динамо» есть великолепная возможность войти в летописи российского футбола. Для этого нужно всего лишь выиграть четыре оставшихся матча с заведомо более слабыми оппонентами и добыть «бронзу», что после пяти подряд поражений на заре сезона станет настоящим чудом. 12-матчевая беспроигрышная серия располагает к такому развитию событий и «бело-голубые» поедут в Самару исключительно за победой.

Шесть мячей, побывавшие в воротах оппонентов «Динамо» за последние два матча, добавляют оптимизма поклонникам дружины Дана Петреску, а возвращение в строй лидера атак Александра Кокорина придаст команде дополнительный импульс.
Прогноз – 1:2


 

Ростов Кубань

Время начала: 04.05, 15:45 (мск)
Место проведения: Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
Судья: Сергей Лапочкин
Прогноз – 0:1


Зенит Алания

Время начала: 04.05, 20:15 (мск)
Место проведения: Санкт-Петербург, «Петровский»
Судья: Михаил Вилков
Прогноз – 1:0


Амкар Локомотив

Время начала: 05.04, 16:00 (мск)
Место проведения: Пермь, «Звезда»
Судья: Александр Егоров
Прогноз – 1:2


Краснодар Волга

Время начала: 06.05, 18:30 (мск)
Место проведения: Краснодар, «Кубань»
Судья: Максим Лаюшкин
Прогноз – 2:1


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 03-05-2013 16:07 - 2507Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД