ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат России по футболу - Премьер Лига. Тур 24. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат России по футболу - Премьер Лига. Тур 24. Прогноз :

Очередной тур чемпионата России испещрен знаковыми противостояниями. Для многих команд грядут ключевые матчи, которые предопределят дальнейшее развитие событий. Allsport-news.com подобные вещи не оставляет без внимания и предлагает анонс поединков 24-й порции поединков.

 

 

Турнирную таблицу и расписание матчей российской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Динамо — ЦСКА

Время начала: 12.04, 20:00 (мск)
Место проведения: Химки, «Химки-Арена»
Судья: Алексей Николаев

ЦСКА едет на «Химки-Арену» добывать очередные три очка. Делать это придется без Вагнера Лава, получившего абсолютно ненужное удаление в концовке матча прошлого тура против «Волги». Теперь Леониду Слуцкому придется сделать ставку на связку Думбия — Муса, благо последний уже вернулся из вынужденного отъезда, связанного со смертью сестры. Сейду еще не успел восстановиться после травмы, а Ахмед будет не в лучшем психологическом состоянии. Учитывая великолепную организацию игры динамовцев, сверхнадежную оборону и поймавшего кураж Антона Шунина, даже один гол для армейцев может стать большой проблемой.

У «Динамо», напротив, все в полном порядке. Кокорин восстановился после травмы и готов составить Кевину Кураньи компанию на острие атаки. Единственная потеря — Александр Епуряну, но еще в матче с «Амкаром» Дан Петреску прозорливо заменил начавшего чудить защитника в первом тайме. «Бело-голубые» находятся в полной боеготовности и с уверенностью в собственных силах подходят к генеральному сражению.
Прогноз – 1:1


 

Локомотив — Зенит

Время начала: 13.04, 13:30 (мск)
Место проведения: Москва, «Локомотив»
Судья: Алексей Еськов

В «Локомотиве» наступили тяжелые времена: команда плетется на 10-м месте, болельщики расклеивают по Москве листовки с требованием уволить президента клуба Ольгу Смородскую, главный тренер Славен Билич никак не определится с игровым рисунком, а высшее руководство железнодорожников продолжает открыто заявлять, что никаких изменений делать не собирается. В сложившейся ситуации исправить положение дел можно лишь начав побеждать, но как назло в Черкизово едет прошлогодний чемпион «Зенит».

Питерцы с большим трудом одолели в прошлом туре «Крылья Советов» на родном «Петровском». Лишь «нырок» Халка позволил заработать пенальти и добыть минимальную победу над гостями из Самары. «Сине-бело-голубые» показывают не самый яркий и не самый эффективный футбол, однако очковая копилка из тура в тур пополняется тремя очками, а из уст футболистов постоянно летят фразы о борьбе за чемпионство. Так что если ЦСКА оступится в поединке с «Динамо», мотивированные подопечные Лучано Спаллетти выйдут на поле «Локомотива» в статусе явных фаворитов.
Прогноз – 1:2


 

Терек — Кубань

Время начала: 13.04, 16:00 (мск)
Место проведения: Грозный, «Ахмат-Арена»
Судья: Тимур Арсланбеков

«Ахмат-Арена» отбыла одноматчевую дисквалификацию и вновь готова принимать гостей. Для «Терека» это очень и очень важно, ведь постоянные распри с судейским корпусом и отсутствие поддержки родных трибун вылились в череду неудачных матчей и, как следствие, падение по турнирной таблице. Грозненцы очень хотят попасть в Лигу Европы, но для этого дома нужно разбираться с «Кубанью», в противном случае осуществлять еврокубковую мечту придется уже в следующем сезоне.

В «Кубани» все с точностью до наоборот. Краснодарский коллектив не ставит серьезных задач, но, несмотря на это, весной показывает чуть ли не самый емкий футбол среди команд Премьер-лиги. «Кубань» стабильно набирает очки и не уступает оппонентам ни по физическим кондициям, ни по классу футболистов. По ходу сезона клуб чуть ли не полностью сменил руководящий состав, работает уже с третьим тренером и теряет игроков пачками (завершение сотрудничества с Аделейе, Лоло и Афолаби), но при этом спокойно движется вверх по табелю о рангах и вполне может побороться за место на пьедестале почета.
Прогноз – 2:2


 

Спартак — Амкар

Время начала: 14.04, 16:30 (мск)
Место проведения: Москва, «Лужники»
Судья: Сергей Иванов

Для «Спартака» настал момент истины: если «красно-белые» потеряют очки в домашнем поединке с «Амкаром» их ждет не только очередной шквал критики, но и прощание с шансами занять третье место. Конкуренты народной команды выглядят более чем убедительно, а вот Валерий Карпин и компания все еще находятся в поисках своей игры, что ярко иллюстрирует пребывание на скамейке запасных лучшего бомбардира чемпионата Юры Мовсисяна и стабильного шведского хавбека Кима Чельстрема. «Спартаку» кровь из носу нужна победа, и если даже в этом случае коллектив не выйдет на поле с запредельным настроем, можно будет смело списывать москвичей со счетов.

«Амкар» в прошлом туре оставил очень хорошее впечатление и должен был дожимать «Динамо» в родной Перми, но подопечных Дана Петреску, не проигрывающих уже девять матчей подряд, одолеть очень тяжело. Пермяки стремятся уйти подальше от 13-й позиции, которая заставит участвовать в стыковых матчах за право остаться в элите, и пока это неплохо получается, вот только прыгнуть выше 11-го места коллектив Рустема Хузина также не сможет: до «Локомотива» — огромная пропасть в девять очков.
Прогноз – 2:1


 

Краснодар Крылья Советов

Время начала: 13.04, 18:30 (мск)
Место проведения: Краснодар, «Кубань»
Судья: Сергей Лапочкин
Прогноз – 2:0


Волга Анжи

Время начала: 14.04, 14:00 (мск)
Место проведения: Нижний Новгород, «Локомотив»
Судья: Владислав Безбородов
Прогноз – 1:2


Рубин Ростов

Время начала: 14.04, 19:00 (мск)
Место проведения: Казань, «Центральный»
Судья: Алексей Матюнин
Прогноз – 1:0


Алания Мордовия

Время начала: 15.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Владикавказ, «Спартак»
Судья: Виталий Мешков
Прогноз – 1:1


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 12-04-2013 14:42 - 3002Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД